Прочее кулинарное
Позорно ли девушке не уметь готовить?
Как вы считаете? Если девушка абсолютно не умеет готовить,разве что подгоревшую яичницу, и считает это потерей времени ваше мнение
Вообще то да!
основные блюда-должна уметь готовить.
Как по мне то позор! И не только для девушки а и для мужчины позорно не уметь хотя бы элементарные блюда готовить что бы иметь возможность СЕБЯ при случае накормить, не всегда же деньги на рестораны бывают.
...Может так случиться, что надежды и уверенность в своих планах рухнут - и не будет в перспективе дом. работницы и денежного мужа - тада и девушка, и её дети - окажутся в ...Раз не умеет готовить - кому така нуна...
Либо девушке это неинтересно, либо кухня не её стихия))). Это всего лишь стереотип, что девушка ДОЛЖНА уметь готовить. С другой стороны-кулинария-целый мир! Если к приготовлению блюд отнестись творчески, то можно обнаружить, что это довольно увлекательное занятие. Но... всему своё время)) Возможно, в жизни этой девушки настанет такой момент, когда ей очень захочется самой приготовить что-нибудь этакое, например, для любимого человека. Ту же преславутую яичницу приготовить так, чтобы это была самая лучшая яичница в мире)).
Современной? По фиг.
нет, конечно же! это не позор.!))))) разве эпоха домостроя не осталась в XX веке?
А всё же, как приятно удивить своих родных и близких чем-нибудь вкусненьким...
это не главное, но лично я не представляю как это не уметь готовить, все же самое элементарное, простое нужно бы уметь приготовить, это не значит что надо днями стоять у плиту, но если нужно то приготовить. сейчас даже редко встретишь мужчину который бы совсем не умел готовить, лучше или хуже но практически каждый мужчина умеет.
Нет, а почему это должно быть позорно. есть люди. которые ненавидят мыть посуду, есть которые ненавидят готовить. Я вот пылесосить ненавижу. и муж меня не насилует пылесосит сам.
Если появится желание готовить, научитесь для этого нужно очень мало)) ) Нужно захотеть приготовить и уметь читать)) )
Сейчас рецепты идут с фото и по шагово, было бы желание) А умение приходит с опытом.
Да нет, не позорно, каждому своё.Это не самое главное... научится никогда не поздно! Я вот люблю побаловать своего, не то чтобы целыми днями грязнуть в быту, в этих сковородках и поломойниках и поварёжках, просто люблю вкусно сготовить)
мне кажется, что девушка должна быть все-таки хорошей хозяйкой, рано или поздно это очень пригодится.
нормально. Не это главное
Мне просто жаль такую девушку.. . Конечно, может, ей повезет с мужем, который будет с удовольствием сам готовить.. . Это однозначно не потеря времени, потому что питаться в ресторанах три (ну, пусть два) раза в день практически нереально, а отсутствие нормальной еды в доме - это в конечном счете угробленное здоровье, и свое, и детей, если будут. А научиться несложно (на домашнем уровне) , потом самой понравится...
Если девушка имеет другие достоинства, например престижную работу, хороший заработок. Может не готовить.
я считаю, что кое-какие навыки у девушки быть должны
ну это смотря чем она вообще занимается. если есть хорошая работа с высоким заработком, то хрен с ней с этой готовкой. потом семья своя будет и научится потихонечку, это не сложно. я когда замуж выходила думала, что готовлю прекрасно, оказалось ничего подобного ))) свекровь повар в кафе) ) теперь могу всякие изыски бабахать )))
да ну, если я была бы мужчиной- с девушкой которая не умеет готовить- жить бы не стала.
,Повод стать сыроедом
Дура конченая! Только без обид. Вы же хотели правду.
Девушки созданы для того что бы их любили, а не борщи варить
и чем вы мужа кормить будете? суши? да он сбежит от вас
Ничего, если надо будет - никогда не поздно научиться :)
А вообще мир клином не сошелся на готовке, слава богу...
Я просто представить не могу КАК МОЖНО НЕ УМЕТЬ ГОТОВИТЬ!!!
я кстати своего любимого влюбила в себя тем, что приготовила ему его любимое блюдо)) и теперь у меня есть всё ,что я хочу,))))
я великолепно готовлю и накормлю свою девушку а от девушки требуется лишь улыбнутся.. . эх (
Не позорно. Опасно. Морковный сок с яблоком на завтрак мужчины не любят...
да ладно, готовить все умеют, просто не у всех есть желание. Не люблю возиться на кухне
в этом уверенна на 100 процентов. да пока не ВЛЮБИЛАСЬ. Для него, моего сладкого хочеться готовить и делатьэто вкусно быстро и красиво.
Я умею готовить и люблю, мой МЧ тоже умеет и довольно-таки вкусно. Мы готовим через день, т. к. делим компьютер, день он играет, день я сижу в инете или играю.
А вообще девушка должна готовить уметь, хотя бы основные блюда.
Для домохозяйки - кошмар!
А для девушки совершенно всё равно, Встречаются и даже очень часто пары в каторых она совершенно ноль в готовке, а он искуснейший кулинар.
Конечно позорно, такую в жены никто не возьмет. Девушка должна быть настояещей домохозяйкой, убирать, готовить, стирать и тп.. . и ублажать мужа =)
Еще 20 лет назад было позорно. Сейчас это норма. ;)
нет. мужики теперь волосы гелем мажут, штанишки обтягивающие одевают-вот теперь пусть они учатся готовить
Не позорно, но вбудущем вы только потеряете, потому что кухня-это магия, волшебство, счастье что-то творить...
если у вас есть деньги на питание в ресторанах - нет
если у вас с мужем четкое распределение обязанностей и он готовит - нет
если у вас правда нет времени ( это значит нету даже на чуть-чуть погулять и интернет) - нет
если конечно у вас масса других достоинств, то нет)
Не то что бы позорно, но не красиво, - всё ж таки она будущая хозяйка, но было бы стремление, а научиться - можно.