Прочее кулинарное

это очень плохо если девушка не умеет готовить?

Ничего страшного в этом нет поскольку девушки вообще готовить не умеют. Все знаменитые повaра мужчины так что вам не о чем волноваться.
Иринка Милева
Лучший ответ
У меня сын шикарно готовит. Кака и я, впрочем. На кухне вдвём не уживаемся. Думаю, ему такая девушка и нужна. Только он у меня не акуратный. То есть девушке прийдётся чистоту наводить самой.
Альбина Мороз
ерунда.. . захочит, научится.
ну ничего хорошего)) ) Иногда вдруг захочется поесть - а нету!)) ) знаешь, как бесит
а кто тогда будет готовить? А с голоду не помрете?
или вы можете позволить себе на ежедневный ресторан? но в ресторане тоже ведь ждать нужно... не прикольно
Юлия Белова
Это не плохо, это неправильно.
Плоховато, мужчины то поесть ох и любят.
А*
Арайка ******
Не слушайте их. Кому какое дело! В конце концов, много ли вам самой надо? Да и полуфабрикатьв достаточно в продаже, девушка же не совсем безрукая. А насчет мужчин - у нас вообще-то равноправие, они под этим предлогом перестали дам пропускать первыми и уступать места и т. д. Так пусть и готовить тогда учаться, чтобы поочереди друг друга кормить
да это просто отвратительно
Анна Борисова
если парень или муж повар. то еще потянет. А вообще это не правильно как-то....
Ерунда! В наше время все можно купить в магазине, в том числе и готовую еду!
Юлия Анфимова
Да! Я думаю да! Какой нормальный мужик не любит вкусно поесть? Как говариться путь к сердцу через желудок! !
А готовить совсем ведь не сложно...
со временем научишься!
Не парься! Хочешь подкину пару сладких рецептиков? Разжую их и в рот те положу. Потом за уши от плиты тебя не оттащиш ))))
Это ужасно! :)))
Kr!!!$$$T!!!!na :))
Конечно, ни чего хорошего. Но ведь можно научиться. Не вижу проблем)))
Таня Ларина
очень плохо.
Не очень конечно. Но ведь всегда можно научиться. Я вот тоже готовить не люблю, но семья.. . и куда деваться - пришлось научиться
Ну опыт всегда приходит в процессе еды, нынче времена хороооошие, не умеешь и не надо, пришла в магазин выбрала что душа пожелала, а с обратной стороны, ну правда мелковато но СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ написан, так что с голоду не пропадешь это точно!!!!
Таня !!!
да!
просто ужастно
это ж замечательно... можно сохранить красивые и длинные нокотки... и кожа на ручках будет нежной и красиврй.... а выход... побольше друзей (умеющих готовить) и по гостям.... каждый раз у кого то другово... приходишь и говоришь - я вас не забываю, обожаю... давно не виделись....: -) что -то у вас вкусненьким пахнет.... так есть тост.... и так далее.
это никуда не годится
но так не бывает. поджарить яичницу, сварить сосиски, нарезать сыр и колбасу - это тоже умение
плохо если не умеешь готовить быстро и без особой пыли.... а готовить мы все сами учились, со временем к тебе это придёт!!!!:)
Фу!! ! Яичница тоже блюдо!!!
Ирина .
"Не Боги горшки обжигают! "
Думаю, пельмени, бутерброды и яичницу готовить Вы умеете.... и кто скажет, что это оч. плохо! ?
А мастерство со временем придет...
да очень, учись
печально
Присоединяюсь к мнению Unkn0wn и добавлю что мужчины - лучшие повора потому что они готовят ДЛЯ СЕБЯ, а вот женжины в основном для мужчин - и вот в этом вся разница)))
ничего плохова, всё что хочешь можно купить в магазине или заказать на дом пока мужа нет дома и сказать что всё приготовила сама))