Прочее кулинарное
очень печально когда узнаёшь что девушка не умеет готовить кроме яичницы и то не очень
Если эта девушка твоя домработница, то куда ты смотрел, когда ее нанимал?
Так Вы определитесь....
Вам жениться и пожрать или что?)))))))))
Ольга Кужбалова
А ему, бедолаге, еще б и приданого в деньгах надо...
Ольга Головина
https://www.youtube.com/watch?v=EOxw5jDUAMo
Девушка не обязана готовить тем более яичницу (пища вредная и не вкусная) Кулинария всегда было мужским занятием и остаётся им на ближнем востоке и в Китае в частности .
Подарите ей книгу кулинарных рецептов
а ты даже табуретку не сколотишь и не умеешь движок перебрать
Многие девушки не умеют готовить, потом учатся, мы же не рождаемся с этим умением, возьми и научи ее, меня муж в 20 лет учил готовить, ничего, любил, поэтому терпел, ел мои кулинарные "косяки", пока не научилась. Мы же тоже в мужья не всегда получаем готовых мужчин, чаще руко*опых мальчиков, и вместе всему учимся))... и терпим наше общее неумение и неопытность в жизни
дружите с поварихами, в чем проблема
чего печального... займитесь готовкой вместе .
печально, особенно если она в постели еще бревно дубовое
Еще печальнее, когда ничего не умеет мужчина... Но при этом упрекает!
Если у неё есть желание, то научиться
И? Я вышла замуж первый раз, не умея даже яичницу поджарить - жила с родителями на всем готовеньком + очень молода была - не было стимула учиться. Научилась. Быстро.
никого к готовке в доме не допускаю-сам сам сам.
так что даже если она кипяток готовить не умеет-мне по фиг. лишь бы человек был хороший))
Ну да - потеря потерь... :)
Попробуйте готовить вместе, можно под контролем мамки или бабки. В результате общаешься с подружкой, чему-то учитесь, результат возможно будет съедобен... а там и в кроватку пора :) Ну или разругаетесь вдребезги и у тебя снова уйма свободного времени, а вокруг столько вариантов :)))
Совместная деятельность объединяет и позволяет лучше узнать человека, ху есть ху, а не то что из себя изображает.
Не для каждой девушки ежедневное приготовление пищи это чудесный творческий процесс, для многих это каторга

ой да ладно, счас все это легко решается, люби ее так, чтоб ей захотелось тебя накормить! Откроет сайт Поваренок - и все приготовит, большого ума не надо.
Дай ей время, ведь это не самое главное-научится.
Научиться можно! Все мы не умели!
научись
запиши ее на курсы кулинарные. делов то