Прочее кулинарное

Почему для мужика нужно готовить? Вот если живёшь одна, вообще не готовишь, кроме яичницы - красота!

**
***татьяна ***
для мужика не знаю, а нормальный мужчина сам умеет готовить. если живешь одна и ничего кроме яичницы не готовишь значит тебе на себя и своё питание и здоровье наплевать...
К.
Катюша ............
Лучший ответ
***татьяна *** Почему же, я питаюсь ещё овощами, кашами, молочными продуктами.
Я когда одна-сама кайфую)) Яичницу?? Неее)) Я себе вообще не готовлю))))
Диана Гнедая
Если мужик вкалывает, как Савраска, он и есть должен соответственно. А сынка мой, кстати, ржавыми беляшами питаться не будет, это точно, спокойно приготовит себе чего-нибудь. Можно подумать, все мамки плохие, сыночков своих только и делают, что портят, а вот как приходят молодые женки, так у мужичков и рай начинается, ага, щаз...
***татьяна *** Просто мне попадались мужчины, которые даже наготовленное не едят у себя же дома, пока им не разогреешь и под нос не сунешь.... вообще безрукие или воспитание такое, не пойму....
хреновая вы жена)
Елена Родыгина
***татьяна *** Дааааа....
потому что они работают устают... но если вы не лодырь и для себя готовить будите нормально а не яичницей питаться...
Галина Шамина
***татьяна *** Мне себе нет смысла готовить, я больше одного раза одно блюдо не могу есть и стоит оно всё протухает в холодильнике.
накормленный мужик приятней вставит штык
Татьяна Шевчук
***татьяна *** Мой накормленный чет не вставляет!
Нормальный мужчина сам себя накормить сможет, и женщину свою заодно )
Наталья Квинт
***татьяна *** Ваши бы слова да богу в уши....)))
так она и ищет кто б ей готовил коме яишни все попкупает
За все в этой жизни надо платить, а многие мужчины лучшие кулинары, чем женщины. И не матери их учили, а им самим это интересно. А если не интересно - найдут, где накормят.
Елена Недовба
Так уж пошло, что тяжкая работа ложится на мужчин, а легкая на женщин. Можно и поменяться ролями, только не думаю, что всем женщинам будет это приятно. Приготовить я себе и сам могу, но у нас принято заботится друг о друге. Ласковое слово всегда приятно, но как говорится пиз... ть не мешки ворочать, нужно на деле заботу проявлять
не нужно
Это точно, молотят, что не успеваешь метать на стол. Самой то надо чуть..
У баб на себя отмазка, типа диета ...Да?
***татьяна *** Никогда на диетах не сидела, можно много чего есть и не готовить. Вот сейчас пряники жую с чаем и солёным огурцом почему-то...
мужик и сам умеет не готовить, не накормишь ты, накормит кто то другой, а если мужик сам все свои потребности будет удовлетворять то нафиг ему женщина? которая только мозг выносит
***татьяна *** Я слышала мужиков женатых, которые говорили что жена нужна, только чтобы кормить и детей рожать, а поеб*аться они на стороне найдут....
путь к сердцу лежит через желудок,)