Мне 22 и я не умею готовить даже то, что вы перечислили)
Так что понятие "умею готовить" у всех разное. Я думаю, тут и учиться нечему: помыть-нарезать-максимум еще в пароварку бросить . ВСЕ!
А выйдете замуж - муж будет готовить)
Так что абсолютно нормально все, не переживайте.
Прочее кулинарное
Нормально в 17 лет не уметь готовить? Кроме салатов, яичницы, тортиков, печений и кексов?
Если вы готовите то, что перечислили, то вы уже умеете готовить. Ну а готовить все остальные блюда- это дело времени. нужно бюудет - стангете к плите и приготовите. Инет поможет в этом!
Вполне нормально. Некоторые всю жизнь не готовят и живут. Понятие "уметь готовить" ещё у всех разное:)
Не нормально.
если живешь с родителями-да. Вот когда выйдешь замуж или будешь с парнем жить, придется научиться)))
А что вам, собственно, еще нужно уметь готовить, кроме мяса?
Кашу что ли научиться варить?
Нормально, только советую научиться готовить ещё суп и/или кашу.
та пофиг
Выйдешь замуж-научишься)
Вы можете научиться готовить основные блюда, понять принцип приготовления, а все остальное приходит со временем и замужеством) ) тем более к этому нужно иметь желание, по-тому что без такового вкусно вряд ли получится, готовить нужно с настроениеи и вкладывать частичку своей души ;)) а желание появится тогда, когда с тобой рядом будет тот самый лучший и любимый, для которого и захочется приготовить что-то вкусное) удачи!
Для девушек - думаю нет. В будушем муж с гастритом )))))
некоторые в эти годы и этого не умеют, а жизнь всему научит
Научишься со временем. Голод заставит. А лучше перед учебой в вузе научиться
По ходу ето даже много