живёт за счёт родителей.
Меня просто поражает лично такие.
Есть знакомая такая у меня.
Прочее кулинарное
Если женщина в 30 лет не умеет готовить и не была замужем, детей нет, это-диагноз?
Я тоже знаю одну такую. В жизни тарелки ни одной не вымыла, все мама делает. Вообще ничего делать не умеет и не хочет. У меня вообще складывается впечатление, что у нее не все в порядке. Нормальный человек так жить не будет.
Это образ жизни
родители виноваты- вырастили трутня. не способного жить самостоятельно, но жизнь всему научит, когда придёт время и нужда. Мне её жаль искренне...
возможно просто родители слишком увлеклись с опекой доченьки. Возможно начав жить своей жизнью она станет хорошей мамой и женой но возможно так и будет всю жизнь паразитировать за счет родителей. У меня есть одна знакомая такого типа - разница в то что кроме нее родители обеспечивают еще и 2 ее детей. Причем опаздывая летом на работу она возмущатся - представляете мама с утра на дачу уехала пришлось детям еду готовить вот и опоздала. Блин так и хочеться ее треснуть по голове.
Люда Селенцова
да,ужжжжжжжжж и такие бывают(( А эта мадам может только йогурт купить в магазине и кефир,на большее не способна.Трутень короче.
может ее просто не подпускают к кухне, пока она дойдет все готово
Люда Селенцова
Она не то что к кухне,она даже посуду не моет и не убирается,там пипец просто.
Образ жизни и вряд ли он уже изменится по большому счету. Есть тоже такая приятельница, причем, чем старше она становится, тем больший эгоизм прибавляется. Она уже по другому не может, да и не умеет.
Диагноз. Эгоизм! Человек живёт ради себя.
я считаю - если человек ничего не умеет в таком возрасте - это не есть хорошо....
У неё вся жизнь впереди. Но почему она иждивенка? Уже пора и самой поработать.
А вы ей помочь хотите или завидуете?
Ничего страшного. Ее может поражают такие, как Вы.
Люда Селенцова
Видимо задела за живое!
Карлыгаш Жуламанова
Меня не заденешь этим. Я замужем17 лет, есть дочь и нормально готовлю. Просто тоже есть подруга, которую очень люблю и уважаю и меня она не поражает.
бедные родители: ) бедная она.... это действительно диагноз... но родители не вечны... т. ч. ее можно тоже пожалеть
Умничка женщина!!
успеет еще и научиться и детьми обзавеститсь
Ну не все женщины любят готовить стирать носки мужа и ходить на работу.
Пусть живёт так, если ей нравится.
Диагноз-всё ещё впереди
Это кукла....
Не бывает такого, что не умеет - бывает - не хочет. Это не только готовки касается. Это диагноз.. . 30 лет - не так много, просто дело в том, что даже если предоставится шанс завести семью - не факт, что получится изменить себя.
она не всретила того мужчину для которого могла бы готовить, родить детей и опекать родителей !
Люда Селенцова
когда встретит -уже детей не сможет иметь
или карьеристка или действительно диагноз или же заядлая феминистка/лесби
это жизнь. бывает всякое
Я не понимаю, как ей не скучно так жить?
может как захочет семью- и сразу все изменится!
это уже приговор, немногие мужчины согласятся содержать ее да еще ей и готовить, какой вообще от нее толк то вообще.. . )))))
Замуж никто не берет. Нет мужа - нет детей. Нет детей и мужа кому готовить?
Жить за счет родителей в 30 лет - вот это плохо.
У меня тоже такая знакомая есть) Это диагноз) Но главное тут не готовка, а жизнь за счет родителей. Ну а дети и мужья требуются для счастья далеко не всем
ДА ОНА не замужем и детей нет и не готовит потому, что ЭГОИСТКА. Мне очень жаль ее родителей, что их ждет???? И такие никогда не изменяться, ни при каких обстоятельствах, а если и изменяться то еще в худшую сторону
Значит ей незачем жить...!
А может она в постели хороша, вот ей и некогда....
Да это маразм