Прочее кулинарное
Какой минимальный перечень блюд должна хорошо уметь готовить хозяйка в 30 лет? Перечислите.
Пирожки, бисквит, лазанья, пельмени, борщ и куриный суп, пицца, мясо запеченное, картофельное пюре
Мне кажется, в 30 лет практически все... и Яичницу, и Расстегай
Расстегай - это пирог, а не команда, хотя одно другому не мешает!)
Людмила Насковська
начиная с блюда Арбузное варенье и заканчивая Яичница. От А до Я
Не обязана вообще!
Akgul Talapbekkizi
А семью кто кормить будет, соседка или любовница мужа? =)
Борщ, борщ, борщ....
в 30 лет можно НЕ уметь делать блюда молекулярной кухни и дефлопе. если есть базовые навыки и вкус, то при наличии литературы и интернета в 15 лет уже вполне можно освоить большинство классических блюд из разных кухонь мира.
Хм... Ну тут реально, больше вопрос подходит-"Что может не уметь готовить ХОЗЯЙКА в 30 лет"...А так, блин, ну уже все элементарные и далеко не элементарные блюда многие (я бы сказала большинство) умеют готовить в этом возрасте. Ладно был вопрос про 18 лет, но 30...
три... завтрак.. обед.. и ужин)))
женщина вообще никому ничего не должна))))
Маринела )))
Ларис, а детям своим? Не должна?
От ваших ответов я в аху. Выберите пожалуйста что-то одно не в долгах дело вам наследники нужны ???Что вы хотите от жизни???? Просрать и почить в бозе ?? Если так так веревучку свейте и вперед о вас не кто не вспомнит не добро не худо всем всё равно подох Максим и ху. с ним разве вы не хотите посать на могилы ваших врагов???
В любом возрасте можно взять книгу рецептов и приготовить по ней. Помнить наизусть рецепты женщина не обязана.
Все домашние классические супы и вторые блюда. Ну печенье с шарлоткой
3 супа. 5торых и 4 третьих
В 30лет как правило уже замужем, ребенок. Готовить научилась)))
Асия Елюбаева
самый мерзкий стереотип.
Хозяйка это нечто в засаленном фартуке с поварешкой в бигуди и тапках.
Молодая 30-летняя женщина может вообще не готовить. и никому ничего не должна.
я так думаю.
Маринела )))
У вас очень ограниченное представление о хозяйках) Можно и уметь готовить, и при этом быть красоткой.
В тридцать лет достаточно знать названия продуктов и кухонных принадлежностей, чтобы по рецепту приготовить даже в первый раз что то.
Кто на хозяйку такой долг повесил? С такой формулировкой к плите даже подходить нельзя. Я что в 10-11 лет готовила, то и сейчас, в 33, готовлю. Если перечислять все блюда, то даже 10% в этот ответ не поместятся.
Но это моё, личное и точно не из чувства долга.