Прочее кулинарное

Что должна уметь готовить девушка к 20 годам ?

Простые салаты, варить картошку, макароны, пельмени, рис, гречку, жарить куриное мясо, делать яичницу.
Алка Акишева
Лучший ответ
всё что сама любишь есть - это мотивация
Анечка Маркина нужно не просто уметь готовить то или иное блюдо,
тут все куда инт6реснее и сложнее: надо все причины и связи уловить, и не просто сварить сосиски или пельмени. полакомиться мороженым или купить пиццу
а понимать пользу того или иного продукта и действие на организм
должна уметь- это что то из крепостного рабства, чтобы замуж отдать из семьи лишний рот побыстрее
Анечка Маркина я так не думаю
нужно не просто уметь готовить то или иное блюдо,
тут все куда интреснее и сложнее, надо все причины
и связи уловить, и не просто варить сосиски или пельмени.
а понимать пользу того или тного продукта и действие

надо научиться с помощью. еды всем членам семьи
сохранять высокую работоспособность и здоровье
Она может уметь готовить все, но не факт. что она это станет делать)))
Ирина Середа
Ничего не должна, есть захочет, научится.
Все. Или хотя бы читать и пользоваться интернетом))
***нютик ***
Никто никому ничего не должен. Всё от желания зависит.
я научилась готовить в 24 года, имея 2 х детей Так что никогда не поздно научиться
Ничего они никому не должна. Хочет и надо ей, - готовит, не хочет - не готовит))
Всё.
Jemile Alieva
школьный курс домохозяйки хотя бы освоили
Все основное (стандартное) должна уметь.
Борщ, макароны по флотски, пирожки с капустой.
Елена Китаева
Многое, а если что то еще не умеет, то научится главное желание.
Первые, вторые блюда
Хотя бы не слишком сложные салаты
Пару простых десертов к чаю ( хотя бы гренки, оладьи или лепёшки )
Уметь ползоваться повареной книгой и следовать инструкции, если девушка (в 20 то лет) не умеет делать то что перечислено выше
К тому же в школе всех девушек учат готовить, где был учитель домоводсва той самой девушки, что не научил её готовить даже самое простое
____________________________________
Если вы ленива, то хотя бы суп..
главное борщ и все.
N*
Natusik *
Все основное