Прочее кулинарное

Что должна уметь готовить девочка в 13 лет?

Adema Timurkyzy
Более серьёзные блюда я научилась готовить в 16 лет. Не переживайте, основное она уже умеет)
Светлана Ли
Лучший ответ
Adema Timurkyzy Ну и хорошо)
уроки
Akerke Tuleuova
я первый серьёзный кусок мяса пожарила в 27 лет - жизнь заставила)). до этого никто не учил- только в школе что то там на трудах.
В 13 лет - большая девочка. Тут одна такая спрашивала, что на праздник приготовить. Уточнила - уровень сложности любой. Ну а что ей по силам - вам решать. Через три года по закону возраст сексуального согласия - может и замуж выскочить.
нормально она уже умеет. куда грузить еще. научится
Даша Казымова
Да стоит. Она ведь и повзрослеет к тому времени, правда же.
1. Никто никому в плане готовки не должен.
2. Если девочка захочет - сама научится или попросит вас научить желаемому.
3. Если девочка НЕ захочет - пусть занимается науками, спортом, танцами - да мало ли еще чем! Можно стать прекрасным, реализованным человеком и при этом не готовить ничего сложнее бутербродов.
Так что, никто никому ничего не должен :)))))))
Ольга Собенина
Тортики, вот что нравится девчонкам готовить самим!
Дайте ей побыть в счастливом детстве любимой дочери, если у нее нет тяги к кухарству. У русских женщин оно так быстро заканчивается серой бытовухой вонючих мужицких носков и отрыжкой борщем с чесноком ...
Анна ***
Я вышла замуж совсем не умела готовить. Пусть отдохнёт от кухни, ещё настоится у мартена.
Мне 13 лет, мы с мамой любим вместе готовить
Veronika B
Борщ, Вареники ( самое главное ) и пельмени ( тоже важно)
Adema Timurkyzy Ну пельмени она естественно умеет готовить)
Если обе желаете, возитесь с тестом вместе - пироги, торты, блинчики, вареники и т. д. Для настроения и хватит!