Научись готовить щи или борщ, сможешь это, потом получится все само собой. Думаю жарить ты уже умеешь: )
Тренируйся на не дорогих продуктах. Удачи и успехов.
Прочее кулинарное
что должна уметь готовить девочка в 14 лет
Есть желание -учитесь готовить. Нет желания - не учитесь.
Ни в каком кодексе это не написано, что она должна))) ) Учиться нужно хорошо, чтоб потом меньше говорили, что кому то там чего то должна) сварить там, пожарить, постирать)))))
девочки хорошо готовят в 10-12 лет, в 14 лет уже не до этого.
Но яичницу, салатики могут
Всё. Через два года наступит возраст сексуального согласия. Т. е. детей вы в дом имеете право привести не спрашивая родителей, но вот как накормить мужа и их (если не будет молока) вы не знаете. Как вы себе представляете такую ситуацию?!
Ну уж картошку отварить и почистить - это ЗАКОНОМЕРНО. Если это умеет, то и суп сварит!
коктейль Молотова.
должна для чего? если интернетом пользоваться умеете - уже не пропадете, многие блюда здесь расписаны пошагово..)
Борщ Жареная картошка
все.
Ну как минимум :негорелую яичницу и жареную картошку.
Что самой нравится.
Не мучайтесь по этому поводу: выйдете замуж - научитесь. Надеюсь, что ложку во время еды Вы крепко держите, ну и посуду мыть уже умеете)))
Печенье
что-нибудь чтобы голодной не отстаться кашу там бутерброды яичницу) вообще не переживай надо будет-научишься!
всё элементарное и простое-салаты, карточку варить и жарить, супы всё то что ты ешь каждый день
Я в 4 года борщи научилась варить.
Лично я в 14 лет умела готовить лапшу, борщ украинский, пирожные "Картошка", шарлотку, знала эти рецепты наизусть. И, конечно, на скорую руку яичницу, омлет, горячие бутерброды и т. д.
И вообще, просто брала элементарные рецепты и пробовала, пробовала, пробовала...
Я в 17 кое как яичницу и курицу готовить научилась, а ты в 14 что то должна уметь... Чай. Умей готовить чай или кофе)
никому он ничего не должна. чем больше вкусных блюд умеет готовить, тем лучше, но котлеты можно уже))
Борщи варить)))
Я по крайней мере в данный момент умею выпечкой заниматься и борщ, щи