Прочее кулинарное

С чего начать готовить, если я только новичок? Умею готовить: яичницу, леденцы, кексы

Если у вас получаются леденцы, кексы и красивая прожаренная яичница, - вы почти шеф-повар (в особенности среди нынешних посетителей кулинарных ресурсов)... Прпдлагаю начать осваивать более серьезные блюда в духовке!... Например запеченная картошка в соку: горчица+сок лимона и апельсина+масло растительное+соль/перец+сыр (потом, по желанию, в последние минуты выпечки... Можно картошку смешать и с кусочками курицы, тоже все в этом соку. Противень закрыть (фольга, а лучше крышка, если имеется) и печь часа полтора два, готовность пробовать...
Ирина Долгобородова
Лучший ответ
если кексы получаются. то и пельмени получатся, омлет, мясо пожарить. кашу сварить...
КУпи книгу с рецептами КАк приготовишь все что там есть -станешь ассом
что хочешь готовить? Суп? Кашу, плов? Ищи рецепт в интернете на ютубе и готовь.
Ирина Плюснина
Картофельное пюре, куриная лапша, омлет,,,, И пошло и поехало! Не боги горшки обжигают....
..с куриного супа начинай...)... легко и просто...
С первых блюд
Татьяна К
Жесть... А я тут, вроде, не на слабом счету, а вот леденцы до сих пор не получались. Кто у кого должен советы спрашивать?
Вставай к плите Потерянная Душа!
Ольг@ К
научись щи-борщи варить
----- Irisha -----
Начать готовить)) надо с постоянного посещения этого форума, только здесь Вы можете найти рецепты тех или иных блюд, которые Вы никогда не найдете ни в одной кулинарной книге, ну конечно можно и погуглить, НО здесь настоящие корифеи кулинарии...
да ты уже профи можешь поваром работать
Ольга Назарова Ага)))
Повар от Бога
ёжики, винегрет
можно попробовать с мясом работать.
Karolina Kaskpeit
можно салат из крабовых палочек.
Gi
кипяток
Дошик
Надежда М
ролтон