Я макароны нормально сварить не могу... (
А я ведь люблю пасту (
Пааста (
Прочее кулинарное
Я не умею готовить, все что я могу сделать это подогреть и пожарить яичницу . Это норма ?
Так иди в раздел "политика". Кто ничего не умеет, все туда идут
А кто нормы устанавливает у вас? я в 27 лет впервые узнала, что мясо бывает разных видов, сортов и тд. Впервые, так сказать, сама купила первый попавшийся кусок (без разбору- свинина, говядина, лопатка, окорок) и начала жарить.. со всеми вытекающими последствиями.
Нормально
Забей вопрос в Яндексе и он тебя всему научит. И в Ютубе видео полным-полно- учись. А ещё есть така штука- мультиповар называется. Там вообще никакого умения не надо- только по инструкции и всё само приготовится)))
Не хочешь заставим не можешь научим Начинать надо с чего-то простого порезать хлеб разогреть еду в микроволновке И постепенно мелкими шажками продвигаться в готовке других блюд Если можешь пожарить яичницу Продолжай в этом направлении можно сделать омлет порезать колбасу или овощи обжарить и залить яйцами взбитыми с молоком можно сделать открытый пирог чтобы замесить тесто понадобится 1 яйцо пол стакана муки немного воды соль чуть-чуть сахар растительное масло пол столовой ложки жидкость соль сахар дрожжи масло смешать высыпать муку замесить тесто оно должно получиться как густая сметана поставить его подходить теплые места накрыть крышкой или полотенцем всё это надо делать в кастрюльке приготовить соус взять томатную пасту немного горчицы соль красный Жгучий перец немного черного всё перемешать приготовим начинку всё что угодно некоторые даже делают курицу с ананасами тесто выложить на сковородку смазанную маслом или в форму намочив руки холодной водой разровнять его потом соусом намазать сверху выложить начинку я обычно беру кусочки помидоров лук грибы любую колбасу какую найду в холодильнике а затем сверху посыпать сыром и всё в духовку разогретую на максимальную температуру минут на 10 Вот и будет открытый пирог
Невозможно не уметь готовить. Это просто нежелание учиться.
нет
Норма у всех разная ;) смотрите как это для вас.
если у тебя дофига денег и ты живешь в мегаполисе, то уметь готовить необязательно
Я тоже не умела, пока не вышла замуж. А замужем мамы рядом нет, никто не приготовит, пришлось вспоминать зрительно, как она готовит и все получилось. И сейчас больше готовлю интуитивно, главное знать последовательность действий ))
Нигде не написано какая должна быть норма. У каждого она своя. Так что не парься, придет время научишься всему, что необходимо будет в жизни.
Я даже и этого не умею, если честно.
норм
Я тоже, успокойся
сдохнешь от голода
Света Скрыпник (Лейба)
мамка его прокормит
В зависимости от твоего возраста. Скажем так, это норма для 10 лет. Я не хочу тебя обидеть не в коем случае. Для того, что бы научиться готовить - поживи одна, долго. Мне, например, 14 лет. Летом я жила одна, потому что папа был в командировках, а мама на даче. Я хотела сидеть в Москве, ибо тут друзья и интернет. Итог: пришлось самой себе готовить. Я вполне с этим справлялась. Теперь умею готовить и завтрак, и обед, и ужин. И даже десерт. Поэтому, могу сказать одно - нет слова "не умею", есть слово "лень"..
Нет