Прочее кулинарное

Хочется кушать но пожарить яичницу не могу т. к могу разбудить родных, что делать? (кроме яйц ничего нету)

сырые лопай
Валентина Горбатюк
Лучший ответ
Жанна Грица Ты это сейчас издеваешься?... сам и лопай свои сырые
Дверь на кухню закрой
Седа Котиева
свари яйца.... это потише....
Таня Базарова
Выйди в подъезд и выпей яйца сырыми. И не чавкай там, а то весь соседи подорвутся
отварить
Марина Рыбина
идти и громко жарить. Хватит пресмыкаться- потом на шею сядут.
Можно сварить всмятку.
Кушают Дети,
Едят Взрослые,
Жрут Свиньи.

ходить безшумно еще не умеешь?
Аяна Баратова
Ну пожарь по тихому ...я не могу уснуть голодный на этот случай купи сухарей или чего такого
Лиза Азовская
Яйца пашот.
Вода в кастрюле должна быть горячей, но не кипящей, лишь с небольшим количеством пузырьков. В кипятке, яйцо распадётся.

Добавьте немного соли, перца и уксуса.

Затем с помощью венчика сделайте в кастрюле воронку: в таком водовороте белок и желток не растекутся. Опустите яйцо в кастрюлю, не в саму воронку, а ближе к стенке. Если хотите, чтобы желток получился очень жидким, готовьте яйцо 1,5–2 минуты. Хотите поплотнее, варите около 4 минут.

Аккуратно выньте яйцо шумовкой, переложите на сложенное в несколько слоёв бумажное полотенце и слегка промокните.
Хватит жрать.
Мафка Kошевая
Они у Вас в кухне спят, что ли?..))
Если прочухают и проснуться, пренепременнейше "сядут на хвост" или отожмут вовсе... Сырыми ешь.
Оля Быстрова
Сходить в ночной., и сделать отбивные из говядины.
Раньше есть хотели, терпели до утра, - здоровее были. Или выпивали сырые, с РЖАНЫМ хлебом. /тихонечко/
Арина Трошкова
Свари
а ты тихо жарь ))) не хлопай и не шурши там сильно))) что ж теперь голодать???