Прочее кулинарное
Как пожарить яичницу
РАЗБИТЬ ЯЙЦО НА СКОВОРОДКУ И ЖАРИТЬ ПОЛЬЗУЙСЯ
Разбить яйцы в стакан , смешать с солью и зеленью . Вылить на горячую сковороду и накрыть крышкой на 5 минут . Выключить плиту ( если электро ) нет зелени , потереть сыр или сосиску и тоже самое дальше
один из вариантов.
налить в сковороду р\масло, добавить кусочек сливочного, разогреть, вбить яйца, присолить, накрыть крышкой, и как только белок начнёт налезать на желток, снимай-готово. Яйца будут всмятку.
Ты не поверишь - руками !
А есть яйца?
22Diana Ștefan
Банан тоже есть
Айсалкын Арапбай Кызы
Кхуй что ли?
масло замени на сливочное, разбей яйца, пожарь до такого состояния, какое нужно тебе и будет тебе счастье
Разбивай Яйцы, внутренности на сковородку, скорлупу в ведро. Сковородку на огонь. Следи чтобы не пригорело. Ешь.
Я вчера так делал
масло кинь и яйцо
на камне под солнцем
Яичница – это одно из лучших блюд для сытного завтрака. Готовится она быстро и просто, а кроме того, содержит множество витаминов, микроэлементов, протеина, а также полезных жиров. Благодаря этому вы получите заряд необходимых веществ на весь день.
Простой рецепт яичницы-глазуньи из 2-х яиц на завтрак
Мягкий, прожаренный белок, текучий и нежный желток и хрустящий краешек – вот рецепт идеальной глазуньи. С нашим рецептом вы сможете приготовить именно такую яичницу, не затратив много времени и сил.
Время готовки: 20 мин.
Время приготовления: 10 мин.
Порций – 2.
Ингредиенты:
Яйца – 2 шт.
Масло растительное – 1 ч.л.
Соль – по вкусу
Перец красный острый хлопья – по вкусу
Процесс приготовления:
1. Сковороду разогреваем на большом огне в течение полминуты. Снижаем огонь до минимума и маслом тщательно смазываем сковороду.
2. Осторожно разбиваем на сковороду яйца так, чтобы желток оставался целым.
3. На минимальном огне зажариваем яйца, пока белок не достигнет желаемой консистенции. Готовая яичница должна легко соскальзывать на тарелку.
4. Солим яйца, посыпаем хлопьями красного перца или любой другой приправой по желанию.
Глазунья готова, приятного аппетита!

Время готовки: 20 мин.
Время приготовления: 10 мин.
Порций – 2.
Ингредиенты:
Яйца – 2 шт.
Масло растительное – 1 ч.л.
Соль – по вкусу
Перец красный острый хлопья – по вкусу
Процесс приготовления:
Глазунья готова, приятного аппетита!
- Купить яйца в продуктовом магазине
- Принести домой
- Поставить сковородку на плиту
- Разогреть
- Налить масло
- Разбить яйца на сковородку
- Накрыть крышкой
- Несколько минут и готово
Алия Косшыгулова
я бы начал с заработать деньги на яйца. извините
Ольга Кальнова
...забыл указать точное количество минут, в зависимости от температуры... :-))
ну короче, ёбни одно яйцо об сковородку, врубай и посоли, горелым запахнет - выключай плиту
Берешь сковородку, нагреваешь, наливаешь масло, берешь яйцо (куриное, не своё!), разбиваешь об лоб (или мож ладонью, как Джеки Чан), выливаешь на сковороду, немного солишь и жаришь