Прочее кулинарное
Как пожарить идеальную яичницу?
Для того, чтобы пожарить идеальную яичницу нужно пожарить яичницу и провозгласить её идеальной, конец.
Сковороду нагреть, масла туда растительного, яйцо разбить, чтобы желток не повредить, прикрыть крышкой, и - следить, как белок свернется. Всё.
Яи́чница — блюдо европейской кухни, приготовляемое на сковороде из разбитых яиц. При этом в яичнице-глазунье желток должен по возможности остаться целым, в яичнице же болтунье яйца перемешиваются. Готовят яичницы натуральные (из одних яиц) или в сочетании с различными продуктами мясными (ветчина, колбаса, мясо, шпиг), овощными (зелёный лук, помидоры, шпинат, цветная капуста, картофель) и т. д.
Сало вытопить, помидорчик кинуть
Разбить яйца посолить
Поперчить
Разбить яйца посолить
Поперчить
Идеальная это как и настроение .

разделить 2 яйца на белок и желток. желток одного яйца смешать с белком другого, взбить с сахаром и содой и пожарить. потом выкинуть в помойку. как то так...
обжарить лук с помидоркой,
посолить, поперчить,
толкнуть два яйца,
под крышкой потомить несколько минут,
но я предпочитаю все перемешать
на высоком огне.
это реально идеально!
посолить, поперчить,
толкнуть два яйца,
под крышкой потомить несколько минут,
но я предпочитаю все перемешать
на высоком огне.
это реально идеально!
Светлана... ...)
У меня на сильном сильном огне прилепает к сковороде всегда (
Идеальная жарится в микроволновке на сливочном масле.
Ольга Жилкина
Смешно.
И борщ идеальный только из мультиварки...
Как же вам рекламщики мозги промыли.
Ольга Жилкина
< мелкий безвкусный пластик>
Не ищи черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
Конфуций.
пожарить и дать остыть, а еще лучше есть вчерашнюю
А идеал в чем выражается?
Ольга Жилкина
в том что яйца куриные,
а не свои )
Olga Shymilina
А ты дурак.
Светлана... ...)
Средняя прожарка, не пригорела, идеальная пропорция соли и тд.
Olga Shymilina
Там делов на 5 минут. Стоишь и смотришь на процесс, начала желтеть, менять цвет- либо переворачиваешь, либо перемешиваешь, либо выключаешь. Вот вам уже 3 рецепта. 4 й добавить томат. Резаный дольками, в прследний момент. Соль 2 грамма
Берешь сначало укропу, потом кошачью жопу, 25 кортошён, 15 мондовошен, ведро воды и Xуи туды, ахапку в плов, и тт готов
А надо так яйцы бить - не со всей дури, а легонько.... и... нет идеальностей. Вкусы ж разные....
что там может быть не идеального, разбил яйца на сковородку с маслом и жарь)
сделай пашот в микроволновке