Добавить в яичницу колбасу!
Потом - сыр
Потом - "исполнить" яичницу с луком, колбасой, сыром, томатами.. .
Ну, это уже почти пицца!
Прочее кулинарное
Я не умею готовить ничего кроме яичницы и заварной лапши, с чего лучше начать свой путь к кулинарному искусству?(
для начала найти в магазине другие продукты, кроме яиц и лапши
Начни уже бутерброды намазывать. Только осторожно, нож острый!
Скачайте электронную кулинарную книгу. Она вам поможет.
Начни с любви к любимому человеку и тогда сразу всему
научишься.
Жареная картошка на сале.
думаю с борща
с этого все начинают
ведь ничего проще
порезали все овощи, что есть в хате, бросили и варите до готовности, солите там, базилик, укропчик и все
с этого все начинают
ведь ничего проще
Начать нужно с желания ...Остальное так просто!
С сосисок и пельменей!
книгу с рецептами почитай
Отварной картофель
Зайдите на сайт gotovim-doma, там все подробно и с картинками пошагово описано
Сварите гречнивую кашу или блины, я с этого начинала, только чуть дом не спалила, это мне было 8 лет тогда. =)))))
Рекомендую скачать пару электронных книг прочтите это вам обязательно поможет научиться вкусно готовить. Я качаю на этом сайте. Ссылка на рецепты
я бы на твоем месте начала с мяса или курицы и макарон. макароны закидываешь в кипящую соленую воду и варишь, только не забудь мешать чтобы не прилипли твои макароны к кастрюле. мяско нарежешь, на сковороду с маслом пусть поготовится чуток, потом добавь лука нарезанного и морковки натертой на терке, посоли поперчи ну или приправ добавь каких, мне нравится имбирь с перцем и охотничья соль. учти мясо в отличии от курицы готовится дольше. как то так)) ) я конечно не кулинарный гений но на мой взгляд пойдет. готовить несложно занимает минут 30