Начал готовить с 12 лет помогая бабушке и живя один на даче. Наловил карасей - зажарил, а из окуней или ершей уху сварил. 
 
А начал постигать кулинарное искусство в колледже с 17 лет. На стене висел список московских ресторанов от А - Арагви до Я - Якорь и вычеркивал те, что посетил. Через год понял, что во все ходить не надо, чтобы познакомиться с кулинарией. 
 
С 22 стал ездить по всему СССР. Разнообразие местных кухонь просто обалденное - от медвежьих пельменей до печеных кекликов. Потянуло за рубеж. Поездил и разочаровался. Вроде все везде разное, а принципы одни и те же. Захотелось домой к чаю и водке. Вроде все видел, а идеала нигде нет. 
 
«Этот мир создан, чтобы бесить нас» Вольтер
				
	Прочее кулинарное
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			В каком возрасте Вы начали готовить и как постигали кулинарное искусство?
С 12 лет, это были блины.
				
							с семи лет, элементарное - яичница, жареная картошка и алычовый компот в консервных банках найденных на мусорной куче :)))))))) из дома сахар таскали, чтобы этот компот варить.. и было вкусно! :))) Ну а дальше больше - кружок "Юный турист".. поездки, житие в палатках и дежурство у костра - сделали свое дело. . Научилась кашеварить :) Мама тоже готовит очень вкусно - национальная кухня - ее заслуга. . В школе, спасибо Татьяне Ивановне (технолог по образованию, беженка из Грозного) , вела уроки труда - консервация, выпечка - ее заслуга. . А дальше учеба - тут уж только на себя полагалась. . :) В общем, готовить люблю, местами даже умею :)))) Домашние и родственники, друзья - одобряют и просят добавки :)
				
							С 12 лет яичницу готовил
				
							в 9 лет у меня было два любимых занятия - мыть посуду и жарить блины))))))))))
				
							В 7 лет, когда пошла в школу. После школы приходила и жарила яичницу, отец научил.
				
							с 15 ти лет
				
							Первое, приготовленное мной блюдо -жаренная картошка (мне было 5 лет) правда она тогда сгорела. А кулинарное искусство постигал с возрастом: понемногу от бабули, мамы, с книг и передач. Я не профи, но как готовлю нравится всем.
				
							По мере необходимости. 
Вдали от родителей кулинарное искусство лучше всего постигается.
В студенческом общежитии....
				
							Вдали от родителей кулинарное искусство лучше всего постигается.
В студенческом общежитии....
сложно сказать. . по мелочи, может что попроще в 12.. потом с 17 лет на технолога училась.
				
							да прям с рожденья когда торт с пельменями смешивал
				
							Похожие вопросы
- Вопрос женщинам. В каком возрасте вы начали готовить?
- в каком возрасте вы начали готовить?
- Я не умею готовить ничего кроме яичницы и заварной лапши, с чего лучше начать свой путь к кулинарному искусству?(
- Уважаемые Корифеи кулинарного искусства помогите холостяку...
- Кто когда-либо что-либо готовил себе вкусненького из кулинарных блюд с добавлением в них хурмы?
- Во сколько лет Вы начали готовить и каким был Ваш первый кулинарный опыт?
- Какое творение кулинарного искусства называют "курица нищего"? Какая существует легенда?
- Кто-нибудь ходил в ШКОЛУ КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА СЕМЬЯ LG?
- Посоветуйте самоучитель по кулинарному искусству?
- Какое блюдо для вас верх кулинарного искусства?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						