Прочее кулинарное

Вопрос женщинам. В каком возрасте вы начали готовить?

да где-то после 10 начала уже готовить что-то типа пирогов- тортов, а не просто бутеры и яичницу. А мясное на постоянной основе- уже когда замуж вышла
Наташа М
Наташа М
28 720
Лучший ответ
11-12 сладости стряпала
В 12 лет. Пришлось.
Светик Света
Светик Света
88 830
С 30 лет начала самостоятельно жить,
с тех пор всё-всё и готовлю.
Ирина Исаевич
Ирина Исаевич
71 356
Как одна стала оставаться дома. Из школы придешь, суп разогревать не охота. Вот и начинаешь придумывать что-нить. Больше всего любила омлет
Елена Котова
Елена Котова
79 885
В четвёртом классе, когда я в школе училась, девочек на уроках труда учили готовить.
Надежда *
Надежда *
59 719
В школе потихоньку, всерьёз- в 19 лет
Юлия Я
Юлия Я
52 507
В 58 лет, как мама умерла. До этого по мелочи.
Ольга Дерпак
Ольга Дерпак
28 349
А я поздно начала готовить. В детстве много училась - школа, разные кружки.. . А дома бабушка, она и готовила. Потом я училась в другом городе, жила в общежитии, там готовить особых условий нет.
Потом вышла замуж, и первый муж сам готовил ( любил готовить) .
В общем, только после развода, в 26 лет, стала готовить сама.
А теперь готовлю все на свете, вкусно и быстро! )))
в 12-13 лет
с 7ми лет.
Оксана Leontwice
Оксана Leontwice
7 945
В 10 лет начала пробовать печь, сейчас мне трудно составить конкуренцию в выпечке. Выйдя замуж, начала готовить мясные, рыбные блюда, разные супы и много чего ещё. Мою стряпню все обожают.
В 2 года уже умела лепить пельмени)) ) К 10 освоила в совершенстве бутерброды и салаты. Серьёзно увлеклась кулинарией недавно, в 16.
..до сих пор никак не собирусь)
Во втором классе уже лепила пирожки и блины сама жарила. Так что достаточно рано. По семейным обстоятельствам так вышло
Анастасия @
Анастасия @
204
В 10 лет.
Я не женщина но активно готовлю, даже на шефа думал учиться в одно время. Мама плохо и редко готовила а сестра наоборот такие вкусняшки лет с 8ми нам на стол накроет.