Когда начали с будущим мужем постоянно встречаться, то начала постоянно нам готовить, с 19 лет.
А с 17 лет училась и жила в общаге, тоже частенько готовила.
До этого жила с родителями и не было необходимости.
Прочее кулинарное
с какого возраста начали готовить?
17 лет, раньше мать не разрешала а как только замуж вышла то пришлось)
В 7 лет могла оладьи испечь из готового теста. А самостоятельно готовить стала с 13 лет, папа сказал, что пора учиться - и научил.
Первое пирожное из молотого печенья смастерил лет так в 5. А НОРМАЛЬНОЕ блюдо приготовил в 16 лет - тогда увлекался кондитерскими изделиями - пек пряники и торты.
лет с 8. самое первое блюдо-вареная картошка в мундирах
С 22 лет - когда уехала от бабушки и дедушки жить самостоятельно и стала работать в общепите. А до этого не надо было, ну может салатики резала и чай заваривала.
С 45ти.
Правда.
со школьного, лет с 13-14
C 5 лет.
В 18 лет уехала из дома, от мамы-бабушки и пришлось познавать азы кулинарии, Было тяжко...
Я готовлю с 10 лет.
С 7 лет, пожарила картошку и угостила деда
Нуууу где-то лет с 8-9 умела готовить яичницу с колбасой. А в 11 лет впервые сварила сама суп (на уроке труда научили) потом готовила салаты (ну их только порезать то надо) или под присмотром мамы, а лет в 15 уже сама все готовила. Сейчас мне 20 и я готовлю очень хорошо. Лучше чем моя мама и мама моего мужа.
лет с 7. Мама на работе, но обедать прибегала домой. В кастрюльке оставляла водичку на плитке, несколько картошек, луковицу, вермишель в чашечке.. . Хорошо помню, что часов не было, А засыпать надо через 6 минут. Ну, я очень волновалась и сильно психовала на себя за то, что не могу определить время. Выход нашла- Включила часы на стиральной машинке и ждала, когда протикает шесть минут!! ! Это было здорово, хотя тогда так не казалось...
лет с 10 наверное, но до сих пор ненавижу этот процесс-два часа выпендриваешься, а за пять минут всё съедают или из ста слепленных пельменек достанется в лучшем случае штук 12-14.и ещё приговаривают: ах как вкусно.
с 15 лет
родителям понемногу помогала лет с 12. а так, чтобы самой что-то, до сих пор не готовлю, мне 19) ну не моё это))
еще не начал
дебют случился в 1м классе. картошку почистила и пожарила.
6 лет
в 7-8 лет с другом дома сделали сухари норм в духовке )
лет с 8-10. точно уже не помню
С 8 лет. Просто мама повар и я быстро научилась
с 12 лет