Я имею в виду, не яичницу пожарить, а чтобы суп или салат какой-нибудь?
Что любили готовить больше всего?
Прочее кулинарное
С какого возраста вы готовите пищу?
с 6! ..почти Золушкой была, сначала 1 братишка был на мне. родители работали, потом в 11 лет еще одного родили, еще и он на мне был, стала еще и нянькой для грудничка, на молочную кухню вдобавок по утрам бегала )))
8-9...Мать работала сутками, начал с пачечных супов и брикетных каш...)
лет с 28, как сын родился
лет с 13
лет с 7 - 8. Готовила практически все. А когда твоя мама нифига не умеет готовить, и набалдахает на неделю ведро какой-то жижи, которое она называет "суп"... вот у тебя как-то нет другого выбора.
Лет с 7..
Сначала чистить-варить картошку, лет в 9-10 уже пыталась жарить, но чаще безуспешно, а из первых блюд, как в 5-6 лет впервые замахнулась на борщ (из серии "одна дома"), так и держалась этой цели - в 13 лет уже уверенно его готовила.. со стряпней сразу безнадежно не задалось, забросила эту затею лет на 20, потом с блинами-пирожками подружилась, а с тортиками до сих пор "психологический барьер" - не лежит душа!..
В 9 лет сама могла уже приготовить полноценный обед, первое, второе, десерт, выпечку, компоты.
С 17-ти. Как уехала из дома, так и стала готовить сама.
10-12
Как только выпивать начал. А было мне тогда лет 6-7.
примерно с 12-ти лет
Готовить, прям готовить, начала в 19 лет, когда от родителей уехала. А яичницу и прочие простые блюда, в том числе салаты - лет в 5-6, не помню, но до школы точно.
Первое, что приготовил, были грибная икра из сухих опят и курица тупо в утятнице. Затем рис отварил, не поднимая крышки, всё получилось. Я тогда был ещё в садиковском возрасте.
Лет с 12-14
у меня дочка в 7 лет в мультипекаре, у нас Редмонд, вафли печет, пончики и другие вкусняшки всякие с легкостью. причем все рецепты теста в голове держит)
начала готовить лет с 13, когда у нас был большой ремонт, я готовила на всю семью жареную на сале картошку залитую яйцами, салат капустный с помидорами
все могла приготовить, только супы начала готовить уже взрослой
Первый салат приготовил в 7 лет - проблевался с него. Первый супчик в 17 - очень вкусно вышло, аж сам axyeл. Сейчас готовлю пирожки, пироги, пиццы, торты и прочую лабуду)
Оао Одинцовское Дрсу Диспетчерская Служба
Повар чтоли, а почему тошнило?
С 6,супы.
С 10-11 лет, (мне сейчас 11 лет)
Тогда добавьте еще и кирпича в духовку))))))))))))
(К ответу о аромате из печи)
Tatyana Krasnozhon
Вам нравится шашлык из духовки? Даже если туда кирпич и уголь добавить? Если да, то не вижу смысла в дальнейшем разговоре