Прочее кулинарное
Когда вы на отдыхе, вы готовите пищу, как дома? Или используете полуфабрикаты?
За границей и на море, когда снимаем жилье всегда готовим, как дома, иногда чередуя с ресторанами и кафе. Только в походах едим тушенку и дошираки. На даче тоже готовим. Полуфабрикат никогда не покупаю, лишь только в крайних случаях, не оттого, что это даже вредно, а от того, что не вкусно и не так уж и сложно соорудить что-то вкусненькое.
Когда я на отдыхе, я питаюсь кухней того места, куда приехала. Это неотъемлемая часть путешествия.
Смотря где отдыхаю!)) ) Если в деревне у бабушки, то там еда особая! Вкуснее, чем домашняя в городе) )
А прошлым летом на юге отдыхала. . Пока жили у друга, ели вкуснейшую домашнюю еду, но со своим особым южным колоритом: домашнее вино, домашний копченый адыгейский сыр, скумбрия холодного копчения и собственного приготовления, плов, приготовленный в котелке на костре, шашлыки, домашние соленья и маринады тоже хорошо шли очешу-то)))). . А когда поехали на базу отдыха, то снимали там домик.. . Днем ели арбуз - из холодильничка. А вечером ужинали в кафешках. В основном это были шашлыки, за печенные на мангале овощи, свежие овощи...
А я не понимаю тот отдых, на котором ещё нужно о готовке думать!
Я беру номер в отеле с питанием и отдыхаю.
Денег нет на это, то дома посижу лучше!
На море, если дикарем, то конечно готовишь... Но как давно это было, сейчас - по путевке, на всем готовом, а если со шведским столом, то вообще, понятное дело....
на даче такие же возможности. зачем полуфабрикаты.
Да) или в камешку ходим)