Прочее кулинарное
Вы сами готовите еду или покупаете готовое и полуфабрикаты?
Я голодаю.
сама, конечно
в основном сама, но есть блюда, которые самой лень готовить)))
Сама готовлю, и полуфабрикаты тоже
избегаю полуфабрикатов.
Сам, исключительно сам, благо время есть, и желание, и всё необходимое
sam sebe gotovlu......
Всё готовлю сама.
Полуфабрикаты, особенно у армян. Они прокрутят мясо, потом каклет наделают своими грязными, волосатыми руками, зато не паришься, красота
Всегда сам. Я не собираюсь себя травить овном. Даже пельмени сам леплю.
готовлю
Готовлю сама
С мужем раз в полтора месяца разделываем различное мясо на филе и делаем фарш. Получается около 6кг фарша, забиваем морозилку им. Ещё муж делает тушенку в скороварке, удобно с гречкой.
Иногда делаем цезарь и едим в лаваше с копченой куриной грудкой. Колбасу перестали покупать, но иногда сало вареное берём, в основном зимой. Пельмени вот последний раз лепила, а они не закрывались, купить проще, но с хорошим фаршем они стоят как целая курица. От теста хотелось бы отказаться, но без макарон тяжело.
Планирую приготовить пирожное картошку в виде конфет и убрать в морозилку, чтобы есть постепенно. Сладости быстро сьедаем, хоть я и пытаюсь покупать полезные, орешки или чернослив в шоколаде.
На работу намешиваю творог100г+питьевой сладкий йогурт100г+ сметана65г можно ещё добавить мюсли 30-40г и дать настояться, получится вкусно и сытно и полезно.
Из полуфабрикатов иногда берём консервы, фасоль с овощами. Пока писала захотелось ряженки, я просто голодная
У меня баланс, и то, и то,и доставка, не всю же жизнь у плиты стоять.
Предпочитаю сам готовить и то не спасает,даже ингредиенты запоротые попадаются.
Свое вкусно.
Не покупаю полуфабрикаты, только домадняя еда
сам готовлю
50/50 Пельмени, вареники, котлеты, заправки для супов покупаем
Чаще полуфабрикаты