Прочее кулинарное

Я не умею готовить цветную капусту, покупаю уже готовую с пармезаном и базиликом. А вы как готовите?

Viktoriya ]]]
Отварить, взбить яйца с молоком, мукой, обмокнуть и пожарить в масле
Аркадий Ойношев
Лучший ответ
Жарю в сухарях или в кляре.
мы не любим как/то ее
Алена Ким
есть много рецептов . олин из них - капусту разрезать на цветочки . если есть крупные куски, располовинить их. положить в кипяток, положить соль и сварить 4-5 минут. отцедить. смешать пару яиц с 2 ложками молока, солью и тремя ложками тертого сыра. капусту положить на горячую сковороду с ратительным маслом. пожарить минут 5 пару раз пелевернуть лопаточкой, чтоб обжарилась со всех сторон. вылить на капусту яйца и перемешать один раз. посыпать сохарными крошками. и еще горстью сыра. переставить в духовку, чтоб прихватилась. сверху и сыр растекся. подать.
писать много, но делать просто : сварить, пожарить, полить и посыпать и сипечь в духовке. можно просто полить капусту яйцом и будет вкусно.
Анна Петренко
отвариваю, затем обжариваю в сливочном масле
Вяленая Вобла
Просто варю и ем с майонезом
Варианты: со сливочным маслом, с голландским соусом
Очень вкусно, кстати
Бросаю в кипяток соцветия, через 3 минуты достаю из воды. Обваливаю в сухарях и обжариваю на сливочном масле.
Елена Иванова
можно разделить на соответствия и обжарить,
либо резко в кипяток (бланширована), а потом на сковородку с маслом и солью и специями. Можно накрыть сковородкой.
Немного воды довести до кипения, кинуть соцветия, сметаны, зелени, перца и болгарского, и острого. Очень вкусно!
Отвариваю пару минут соцветия. сливаю воду и выкладываю их в смазанную сливочным маслом ёмкость. Равномерно сверху распределяю по всей поверхности соус бешамель и ставлю в духовку минут на 15.Затем вынимаю, посыпаю натёртым сыром и ещё на пару минут назад .Будет красивая корочка. И всё!Немного подождите, и когда подостынет, можно есть. О соли и перце не пишу-это на Ваш вкус
отварить, в сухарях обвалять, присыпать чесноком и пожарить на сливочном масле.
В кляре готовлю.
отварил и обжарил на растительном масле
Суп пюре делаю.. с сухариками.
Посолить, обвалять в сухарях и на сковородку с разогретым маслом. Больше ничего не нужно.
Виктория Пыдык
литовская фирма вишунай-делает эту капусту полуготовую в кляре, в сухарях, остается только разогреть в духовке они и брокколи делают и это настолько популярный продукт что дефицит как во времена ссср-и кстати очень удобно пакет открыл на противень на пергамент и все -готово а сухарики такие как на рыбных палочках