ты и так в мармеладе вся)) )
готовь всегда сама.
Прочее кулинарное
нужно ли готовить еду, когда не замужем? или полуфабрикатами можно питаться?
нужно готовить для себя
я ваще не готовлю, я на диете!
a chto o zdorovie ne nado dumaty kogda ne zamuzem?
конечно, можно, но вредно;
вот когда замужем, тогда точно готовить в облом; а незамужем - почему бы себя не побаловать? :)
если замуж для того чтобы готовить еду, то лучше полуфабрикаты!
нужно "набивать" руку в кулинарии
еду нужно готовить всегда, не зависимо от вашего статуса!
а полуфабрикаты-не для меня! ими питаться можно, в кулинарии, когда вы очень заняты или на обеденный перерыв у вас минимум времени, но вы должны сами уметь хорошо готовить.
путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!
глупый вопрос конечно нужно готовить ведь можно не только для мужа а много других и интересных поводов тут дело в желание
Конечно нужно! Во первых "домашняя" еда намного вкуснее, а во вторых - вот выйдите замуж, а готовить не умеете.. . Как мужа удивлять кулинарными вкусностями?...
конечно нужно, как ты будешь готовить мужу
Мне стыдно было перед мужем, что я чего-то не умею
А разве разведёнкам детей кормить не нужно?
Лена Вдовина
С чего вы взяли, что она разведенка и у нее есть дети????Может простоо девушка, которая еще не была замужем
Знаешь, ну если нет времени, то полуфабрикаты действительно выход) Твой любимый должен понять)
А это кстати клёвое и творческое дело. Попробуй сама сделать торт или чё-нить. Очень порой бывает интересно, а особенно если вдвоём.
Не нужно питаться полуфабрикатами, лучше ходить в кафе и рестораны! =)
мда.. . потом замуж кофе с завтраком в постель на 3 день и на 4 потом понихида по мужу....:)
Гырля Олеся
пусть сам готовит, что рук нет? сами же говорите что лучшие повара мужчины, Вот и флаг вам в руки!