Прочее кулинарное
Как вы готовите пищу? Каждый день (на раз) или сразу на несколько дней?
Знаю таких, кто и рис с макаронами отваренные могут есть два-три дня..
Стараюсь готовить на два дня, но съедают всё за вечер)))))), и так каждый каждый день)
Я как то разговаривала с тем, кто готовит на раз. Это что, как в кафе? И ждать 40 мин, а мне у плиты стоять вечно? Я ем когда хочу, сын может в 18, а может в 23 прийти, может поесть, может отказаться, муж в 3-6 утра приходит. Они либо голодными должны быть, т. к. даже рису 20 мин вариться, либо доширак, либо всё приготовлено и стоит в холодильнике.
А суп 0,5 л вообще невкусно будет.
Каши на раз сын сам себе варит. Мы с мужем их не едим.
А суп 0,5 л вообще невкусно будет.
Ася Луговая
Без проблем сейчас слопала холодные вареники, которые от обеда остались. Даже не грела. Мне вкусно. Это лучше, чем горячими весь рот обожгла
когда как. суп на 2-3 дня, если борщ, то на 4.. а что-то на второе, каждый день
..слишком хлопотно каждый день готовить.. да еще и завтрак обед и ужин..)... конечно первое на 2-3 дня... второе когда как... бывает что готовишь на 2 дня.. а съедается за раз..)..
Диана Доброскокина
Согласна)
Еду себе на работу - на неделю. Завтрак - ежедневно. Остальное питание раз в три дня.
Ольга Романова
Вахтовый метод ?
На раз. По идее и суп могу сварить на две тарелки. Но солянка, борщ, щи - должны настаиваться. Второе только на раз (муж не любит разогретое). Да и не работаю я, чё ж мне делать, как не готовить?
Первое на 2-3 дня получается.
Второе на раз или на 2 дня.
Я и на второй день уже разогретое есть нехочу.. стараюсь на раз. Если только щи на 2-3 дня. но щи наоборот чем дольше стоят тем вкуснее становятся. особенно из квашеной капусты.
ну в основном на несколько дней
Часто, но на раз.
Все зависит от блюда, фаршированный перец можем готовить раза на три, а так в основном готовим на раз
обычно на всю неделю нет времени готовить каждый день :((