Прочее кулинарное
	
		
		
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что вы готовите "на каждый день"?
Так чтоб полезно) просто и вкусно. Что любим готовить?
	
	
	Я вообще готовлю каждый день и люблю сам процесс, сейчас такая пора, что каждый день у нас салат из помидор, это святое, ну и обязательно суп, или борщ, или капусняк или "красный" картофельный суп, ну вообщем обязательно должно быть первое. Сейчас я люблю делать пиццу, ведь сколько всяких овощей, делаю с разными наполнениями и не обязательно там должно быть что-то мясо-рыбное, овощная пицца тоже вкусная, и если нет твердого сыра или майонеза, тоже не беда, беру пару яиц, взбиваю, добавляю туда какие -нибудь специй, заливаю овощи и пеку, моим нравится, главное ведь сделать это с любовью к самому процессу и к тем, кто это будет есть. Очень люблю готовить домашние пельмени ( с мясом, рыбой, грибами) и вареники ( с картошкой и печенкой, капустой, вишнями, клубникой) , люблю работать с дрожжевым тестом ( пироги, пирожки, булочки) . Жалко времени на все, что хотелось бы приготовить, не хватает, работа.
				
							Господи! Ведь день на день не похож. Утром сделал перцы фаршированные рубленым яйцом, оставшейся печеной бараниной, малосольными опятами и луком. Не дождавшись оставил это на обед к ухе из белорыбици, только подпеку в духовке. Сам же доел творожный пирог с курагой. Что будет вечером - не знаю. Наверное что-то с перцем и бараниной - костистый кусочек остался.
				
							Салат из капусты.
				
							Похожие вопросы
- что вы готовите дома каждый день. Делимся идеями! что вы готовите дома каждый день. Делимся идеями!
 - Что вы готовите дома каждый день? расскажите свои рецепты. Что вы каждый день готовите у себя дома?
 - Посоветуйте, что вкусное можно готовить на каждый день?... каши, суы, мясное, салаты.. . готовлю одно и то же.. . см вн !
 - я люблю готовить...но каждый день готовить наверно все таки тяжело, и любовь с временем проходит)возникат вопрос)
 - А что вы готовите? ) Какое у вас повседневное меню? Что вы готовите на каждый день? А какие любимые блюда и ваши фирменные?
 - Как вы готовите пищу? Каждый день (на раз) или сразу на несколько дней?
 - Завтраки: вкусные, быстрые, разнообразные? Поделитесь рецептами. Готовлю мужчине каждый день. А он мясоед.
 - а что вы готовите на каждый день своей семье?с рецептами, пожалуйста
 - Женщины вы устаете готовить еду каждый день?
 - Вам не надоедает готовить еду каждый день? Каким образом себя "разгружаете"? (не в плане питания, а в плане готовки)