Прочее кулинарное

Какое блюдо для вас верх кулинарного искусства?

Настоящая тройная уха. Сначала варятся ершики, плотва, окуни, карасики.. . После варки рыбу удаляете, и в чистую уху добавляете сазана, ленка, форель.. . Опять из ухи рыбу удаляете, и продолжаете варить с осетриной, семгой, белугой.. . Какая из этих рыб под рукой. Получается очень вкусно!!!
Ирина Анатольевна
Лучший ответ
Настоящий плов
.I
. I'm Muslimka
Фаршированная рыба
Alinka Patrunjel
то, которое я не делала!
жареная свиная колбаска
Риза Мамирова
нет такого. я не гурман, к сожалению, к счастью, не знаю. я люблю простую пищу.
Ирина Анатольевна Очень вкусна ежевика с малиной в сметане, с чаем и с тремя корочками хлеба...
заливная рыба
каждое блюдо для меня является кулинарным шедевром - я именно так и отношусь к этому занятию
я очень люблю готовить всякую вкуснятину и даже самое простое блюдо у меня получается как произведение исскуства
а мой муж каждый день во время обеда говорит - в жизни не ел ничего вкуснее, и так каждый день
Ако-Тянь ))))))))
Светлана Юрченко ооооооооо какая Вы молодец! поделитесь уж чем-то! я всю фантазию уже израсходовала, муж не ест картошек риса муки сахара макарон вобщем всего где есть углеводы, вот я уже и придумать не могу что же готовить, но курицу с тушеную с гречкой(на манер плова без морковок) он готов есть каждый день по три раза, идей уже никаких....
если в плане бысторты, простоты и вкусноты - курица с картошкой, приготовленная в пароварке.. . звучить простецки, но реально вкусно если это не банально готовить на сковородке, а именно в пароварке...
Larisa Sidorova
Попробуйте просто поджарить мясо. Казалось бы, ничего сложного - но сделать так. как вас просят - поджаристей, с кровью, с хрустящей корочкой снаружи и сыроватое внутри - это надо уметь. Не пересолить, не переперчить. Сложность - в простоте. Женщина, сумевшая не испортить молодого барашка - а женщины часто портят молодых баранов - достойна всяческого уважения. :-)
Солянка. Мой возлюбленный её готовит а я неумею её готовить. зато любые другие блюда в ключая сложные мне удаются легко
Valentina Jusipova
Фрикандо, мне так кажется.