да лажа
не борщем единым мужчина доволен
Прочее кулинарное
Почему слово «борщ» заставляет трепетать мужские сердца и почему он является вершиной кулинарного искусства для женщины?
ну если мужчина думает только о еде, может его и заставляет трепетать.. . но не все мужчины такие примитивные.
и вы не поверите, но далеко не все мужчины знают слово "борщ" и его значение :))
Ничего подобного... есть повкуснее супы.. это деревенское понятие.. я,, например,, к борщу равнодушна,. хоть и вкусно готовлю... Рассольник и харчо НАМНОГО вкуснее... и не все мужчины любят борщи и щи.
Если честно, то я даже таких мужчин не знаю кто борщ любил бы.
Не все так однозначно, разумеется, и борщ не все любят и сварить его-уметь надо, но, отбросив все эти условности, могу сказать так-а почему бы и нет?!
Лучше бы любили есть Доширак, Да?
Потому как остального не пробовали. Или им не готовили правильно.
Чем добротная солянка хуже, например?
Елена ***
солянку легче готовить )
А в остальном,-на вкус и цвет..
Ayan Ainash
Почему же не пробовали и не готовили?Наоборот, с самого детства все это и многое другое всегда было на столе, а вот лет до 40 я сам категорически не любил первые блюда, а потом "торкнуло" и теперь без щей, борща, солянки, супов-жить не могу.
Потому что, вершиной мужского кулинарного мастерства является яичница!
Елена ***
какая ава красивая )
просто любят мужики борщ и все тут)))
Настоящий борщ можно сварить, если в доме есть13 составных (не буду утомлять перечнем ). А это может быть у хорошей хозяйки, заботящейся о членах семьи... А с кусочком мяса, со сметанкой, можно с сухариками или с пампушками, горячий - это мечта любого мужчины после трудного рабочего дня и еды всухомятку!
Да кто Вам это сказал? Это миф! Настояшие мужики любят мясо! Жареное! На углях!
А чтобы самим не готовить и чем-то занять женщин, придумывают разные сказки!
А самый крутой развод для женщин - это бесплатная любофф!
Елена ***
ах, вот оно как..Мужчины симулируют любовь к борщу, оказывается ))
Я хочу борщ, всё я пошел.
Потому что его нужно уметь сварить, а не просто накидать в кастрблю овощи и все.
Наталья Мосина
Варить там нечего уметь - капуста, картошка, свекла, морковь? Надо уметь довести до правильного вкуса.
Борщ ведь вкусный, вообще жесть какой вкусный!
глупый стереотип