Нормально. Сам так живу и не жалуюсь. Главное, чтоб всё остальное устраиволо.
Я умею одно она нет, и наоборот. Например: У неё есть права у меня нет.
лично я получаю кайф когда готовлю, и есть кто это скушает и оценит:)
Прочее кулинарное
если девушка не умеет готовить а парень повар это нормально????
высший пилотаж-!!!на востоке-мужчина на кухне-Бог-!!!
В армию ее! Не умеет - научат, не хочет - заставят. Пусть пока готовит не умея, но помогать то надо. Три месяца после свадьбы один готовил, а она с младенцем крутилась. Потом понемногу стала готовить и неплохо. Теперь опять сам все готовлю. А что делать на пенсии?
ненормально не уметь готовить
И такое бывает :))))))))))))
нормально все - если людям хорошо вместе)))
А почему нет???
да. а почему нет? главное, чтоб хоть 1 умел.
да конечно нормально. Он её научит, если будет выходить второй раз замуж - то уже будет уметь готовить.... клас!
Бедный паренёк... и на работе готовка и дома!!! Надо девушку обучить хотябы элементарным приёмам кулинарии!!!!
это нормальная женская мечта
Это так же нормально, когда девушка (женщина) заработываетбольше, чем мужчина и все счастливы
Это супер! ! Я готовить иногда люблю, но не умею и своего МЧ полюбила во многом именно за то что какое бы настроение у него ни было - мясо жарит однозначно отменно))
Нормально!! ! Любить и береч больше будет ;)))
вполне нармально
Главное чтоб было из чего готовить, а дальше разберётесь =)
А ты ее научи, хотя бы самому простому, чтобы тебе хоть иногда можно было отдохнуть от кухни, я повар и знаю что иногда вообще не хочется ничего делать, тогда мужа прошу . Главное хотябы что-то.
Конечно нормально! Мужики всегда все делают лучше! Вы где-нибудь видели в ресторане шеф-повара женщину? (не, ну конечно бывают исключения, но подавляющее большинство-то из них мужики)
если она стоит того!
Смотря для чего вам нужна девушка. Если для ...то нормально. Если для хояйства, то немедленно выгоняйте. Кстати, а причем здесь парень-повар?
Нормально! но девушке нужно, это отрабатывать в постели ('хорошо отрабатывать') :)))
Это значит что девушке повезло))
Нормально (но девушке надо задуматься).
Это хорошо. считай обязанность готовки у тебя исчерпана.