Я тоже не испытываю пристрастия к кулинарии: НЕ могу и НЕ люблю готовить. Но мне кажется - это временное явление. Просто пока еще столько всего другого интересного в жизни, другие проблемы и заботы. Возможно на "готовку" нет времени, чтобы целый вечер просто взять и отдать какому-нибудь "СУПУ".
Естественно пока Парню и не нужно Ваше умение готовить, а придет время совместной отдельной жизни - там научитесь.. . Ну разве может УМНАЯ девушка чему-то не научиться)) )
И естественно главное преимущество ДЕВУШКИ уж точно не в умении "борщ варить", Парень же не кухарку себе выбирает, а любимую ("молодую, симпатичную, умную девушку")
Прочее кулинарное
Молодой, симпатичной, умной девушке обязательно уметь готовить???
завоевать можно если прежняя неумехой была и он уже наелся яишницей на завтрак -обед и ужин, конечно если умение красиво и вкусно готовить будет прилагаться к уму и красоте то тогда он вашим будет быстрее. так как страсть со временем пройдет, ему захочеться приходя с нелегкой работы еще и поесть, причем не тоненький тостик с листиком салата потому что вы на диете, а "мяса или борща"
желательно. а то в кафе дороговато будет
Зачем? Сначала папа-мама прокормят, потом богатенький дядя...
конечно, не всегда же в ресторане питаться
конечно
Мужчины любят вкусно поесть. И если ты - молодая и красивая будешь хорошо готовить - ЦЕНЫ ТЕБЕ НЕ БУДЕТ! ЗОЛОТОЙ БУДЕШЬ!
но одной внешностью ты тоже недолго его удерживать будешь
Большинство за.
не хочишь готовить, зарабатывай деньги, красота быстро проходит, ум понятие относительное
Лучше уметь. Ведь своих детей по ресторана водить не будете. Да всему лучше вовремя научиться, потом некогда будет.
если нет постоянно причитающего насчет готовки мужа, то не обязательно. Чтоб ни как в анекдоте:
Молодой муж спрашивает молодую жену:
-Что у нас на обед?
-Каша.
Из чего?
-Из пельменей.
;-)
Молодой муж спрашивает молодую жену:
-Что у нас на обед?
-Каша.
Из чего?
-Из пельменей.
;-)
Обязательно, и главное блюдо которое она должна уметь подавать - это она сама под разными соусами.
а как ты себе самаесть приготовишь
Нет! Я сама не умею и пока замечательно себя чувствую !!!
А ты что, молодая и красивая, все эти годы голодная что-ли ходишь???
Нельзя быть умной и симпатичной одновременно! А вот одной из них плюс уметь готовить кушать это надо. Больше ценить будут.
Bota Bekenova
можно)
Конечно нет! Не вжно какие у тебя недостатки, главное твои хорошие качества!
я думаю нет. главное быть умнее и всегда уметь выкрутиться.
Если молодая и красивая то нет тебя в кафе будут парни водить