Прочее кулинарное

Если девушка не умеет готовить, это ведь не значит, что она вообще ничего не умеет????

Natti An
Это значит, что "что-то другое" она должна уметь делать настолько хорошо, чтобы заработанные этим "другим" деньги могла бы себе позволить тратить на тех, кто будет готовить для нее.
либо иметь средства (не заработанные, а полученные по наследству или иным путем) , которые позволят ей делать то же самое - платить за приготовленные для нее блюда.
Проще говоря, либо она, либо ее семья должны нанимать повара. в рестораны с грудным ребенком (а он вполне может появиться) не набегаешься. Да и по утрам рестораны обычно закрыты, а некоторые (муж, дети) предпочитают завтракать, а не только обедать и ужинать.
Если "некой девушке"(и ее семье) это не по карману, то лучше ей начать учиться готовить, и не откладывать это на "потом", это требует времени и усилий.
Оксана Крюкля
Лучший ответ
Нерастраченный талант проявится в чем то другом. Лишь бы в хорошем.
я думаю что хоть что то но она умеет.. и если захочет или прижмет научиться и готовить.
Лиля Руденко
Тебе виднее. Мы же не знаем, что ты действительно умеешь.
Но готовить - большая часть жизни женщины. Так что пробел большой.
Ну, конечно. Помимо качеств кухарки у девушки всегда полно еще других качеств
Если девушка не умеет готовить, это значит, что мама ее не научила, но когда будет нужно, девушка научится всему, что нужно (и готовить тоже)
In
Inkognito
нет, я например вообще не умею готовить, только семечки жарю, хотя в жизни добилась огромных успехов. Просто кому-то дано, а кому-то - нет.
Vall K
Конечно!
У меня подруга есть: готовить не умеет, но чистюля страшная. Да и с остальным все в порядке
Mira Imanova
ну конечно не значит...
Bulbul Bekkulieva
но любить то она умеет!!!!
Оля Орлова
Ну не знаю.. . Может она ещё что-то умеет, но если она конечно не жина милионера или типа того, то она должна уметь готовить, потому что она дожна как-то кормить мужа. А сердце мужшины лежит через что? Через жилудок! =)
Конечно нет))