Прочее кулинарное
Не умею готовить!Главное нет желания это делать и вообще жаль на это время-отругайте меня?)))
Лично у меня этим муж занимается. И всех вроде бы это устраивает...
Анна Мисюра
анологично)))))
Не всем дано. Даже ругать не буду. Значит, занимайтесь другими делами.
а когда ремнем. . желание просыпается?: -)))) Подозреваю. . это желание не имеет ничего общего с кухней. . :-))))
моя мама научилась готовить в 40 лет-а до этого мы все дети давились ее стряпней. я научилась как только появился первый парень. теперь мужа кормлю. ну иногда и он что нибудь вкусное готовит. может вы еще не готовы к готовке? ведь не каждая женщина получает от этого удовольствие!
ну-ну-ну! * грожу пальцем указательным))) )
у меня основная отговорка была, чтоб замуж не выходить- А Я ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЮ)))).. .
всё равно таки взяли... и научилась... время жаль, а детей ещё жальче... я им пыталась привить- всё что можно съесть сырым- ешьте сырым))) , но они борщ больше любят)) )
а вообще делайте чё нравится, ходите кушать в ресторан или заведите домработницу... пусть Вам будет хорошо!
Есть у меня подруга. Готовить, как и Вы, не любила и не умела. Собрались как-то компанией, ребята попросили девчонок картошки пожарить. Пришлось постараться. Теперь готовит с удовольствием и получается не плохо. У каждого своё время, да и мотивация нужна.
Ну зачем ругать-то?
Всё-равно придётся готовить Вам.
а мне нравится готовить, очень в детстве хотела научится, чтоб мужу будущему было за меня не стыдно, хотя я не любительница домостроя. и вот результат -он обожает как я готовлю. хотя я не особо заморачиваюсь, часами не стою у плиты, готовлю только на раз, стараюсь делать полезную еду. а когда желания нет-на кухню даже и не захожу. вообщем к чему я веду-пища приготовленная насильно так сказать -на пользу всё равно не идет. так что, нет желания готовить-нет смысла напрягаться!
Вам, наверое, не нравится процесс. А вы думайте о результате и о том, что вам это принесет: семья довольна, с желудком все в порядке, чувства удовлетворены и т. п. Можно много найти ценного в том, что последует после приготовления. А процесс.. . Это ваше творчество, проявляйтесь!
Вообще, конечно, готовить лучше для кого-то, кого любите, тогда само собой все сложится.
[* Monya *]
- Мой муж постоянно жалуется, что я невкусно готовлю…
- А вы попробуйте кормить его два раза в неделю.
Наверное просто не для кого. А для себя точно лень.
все в свое время.
Шлепай-нешлепай. А если не любите готовить, то и не полюбите. Я не люблю прибирать, гладить и работать с шитьем. И что теперь - никто от этого из домочадцев не умер)))))
Чай тоже не завариваешь?))))
Obojayu gotovit dlya svoego muja! I vam jelayu togo je!
а поводок подойдет?)
Это личный выбор каждого человека. . Может кому то просто не надо.. . (не в обиду!!!)