Прочее кулинарное

Если девушка не умеет готовить - -это катастрофа?

ну если это к примеру Джулия Робертс, то и фиг с тем, что не умеет)) ) а остальных.... блин.. . на курсы их!! ! женщина на то и женщина, чтобы уметь готовить
Анна Шерель
Лучший ответ
почему? всему можно научиться и потом сейчас полно полуфабрикатов и можно всегда заказать еду на дом
Anjelika Lashko
полная ..лучше уж неуметь заниматся сексом ..чем неуметь готовить ..)))
Научится, если с мужем хочет жить)))))
Елена Бабич
Я до 27 лет вообще к плите не подходила. Зато сейчас готовлю- пальчики оближешь)
Отнюдь.. пусть девушка приезжает ко мне.. ежедневно с 9 до 15..научу
Юлия Блинова
Это не просто катастрофа, это конец света.
Зоя Джонсон
все исправимо
не умеет или не хочет уметь?
если не хочет, то да...
Научится готовить, помогите ей в этом.
Это норма. Если мужчина не умеет готовить это диагноз.
Это не катастрофа, было бы желание, а умение с временем придет.
Анжелика Lika
Нет.... если есть другие положительные качества! К примеру я готовлю а жена не напрягает меня с уборкой и меня это более чем устраивает!
Ksenia Berdyugina
Нет, не катастрофа: много книг по кулинарии-если есть желание готовить; ав если не хотите готовить- много полуфабрикатов, еще можно заказать готовую еду. Только домашняя-вкуснее.
не обязательно.
Елена Гиман
Это катастрофа без жертв.
Это очень плохо, почему ваша мама вас не научила или вы не глядели, как мама готовит на кухне? И не было бы желание ей помочь или просто смотреть? Или в инете посмотреть и научиться, запоминать рецепты) ) Лучше будет так и опыт хороший! Я молода 20 лет, но готовлю отлично! :))
Юлия Дзюба
Нет, не катастрофа, значит у девушки есть куча других талантов!! ! Тем более в нашем современном мире не так сложно прокормиться вне дома )))
Л*
Людмила *****
Как не страно но факт но не растраивайся не когда не поздно научится
Ну и пусть, тогда надо что бы муж умел, ну или жених ))
тоже мне проблема я до свадьбы никогда не готовила а после росписи (живу со своими родителями) мама сказала марш готовить как приготовишь так и будем кушать слава Богу ещё никто не умер-прошло 7 лет
да, это катастрофа.. . это умение на генном уровне передается, и шанс что ее дети будут уметь готовить мал. звучит абсурдно, но так показывает опыт.
Девушка не может не уметь, девушка может не хотеть )))
Это не смертельно! Можно и зайца научить курить!)))))
Настя Колб
я знаю таких. . это как то не вяжиться ..девушка не умеет..
Пока нет, но надо обязательно учиться. Мужчины любят когда им подают вкусную пищу, по себе знаю
была бы курочка-приготовит и дурочка!
это просто ужаснейшая катастрофа!! с голоду же мужик умрет...)) но ведь она если очень захочет то может научиться...)))
Это мужчина! :)
нет
Улболсын К
это значит не девушка а так... просто ужас...