Прочее кулинарное

Почему многие парни считают что девушки не умеют готовить?

потому что так и есть
Виталия Бабич
Лучший ответ
Не вопрос.!.. докажи обратное и он изменит свое мнение!))
Дарья Семина
странно но никто мне никогда не говорил что я не умею готовить)) а вот мой муж кстати считает что большинство современных девушек неумехи и я с ним во многом согласна
Baglan Mirhatkyzy
Видно не попадались кто умеет
Вам просто такие вот парни попались....
Потому, что многие девушки действительно не умеют готовить. "Особо продвинутые" экземпляры этим еще и гордятся...
легче это
Потому что реально некоторые девушки не умеют готовить.
Потому, что "многие парни" живут около компа, всю жизнь проводят в интернете и делать ничего не умеют, только по клаве тыкать . И девушек себе находят там же, себе подобных. А потом кричат на каждом углу, что кругом одни ТП.
А нормальным молодым людям в интернете зависать некогда. У них учёба, работа, прогулки, походы, поездки, встречи с друзьями, свидания, дружеские ужины, пикники, свадьбы, дети, манная каша... Девушки из этой категории готовить умеют.
так и есть
Катерина права.
Потому что лучшие повара - мужчины. Хотя и большинство ничего не умеет выше уровня яичницы или бомж-пакетов.
**
*lerko_O *
и во многом парни правы. лично я считаю, что если ты умеешь приготовить яичницу, котлеты, сделать оливье или салат из крабовых палочек ( фу какая гадость), то это еще не значит, что ты умеешь готовить. если бы многие девушки на самом деле умели хорошо готовить, то не задавали бы таких вопросов типа - почему рис не рассыпчатый, почему пирожки подгорают и т. д. и т. п.
Пусть считают. Пусть в ресторан приглашают.
Потому что не каждый захочет есть макароны в тесте.
у вас нет посуды
Потому что сейчас и правда многие девушки не умеют готовить. И не хотят!
Так как они уверены, что лучший повар- он сам!
потому что это правда
потому что девушки может и готовят что-то там для себя. а парней не кормят
потому что это так и есть
мужчины готовят лучше