Прочее кулинарное
а ваш ..мужчина ..умеет готовить...а любит это делать?
да.... особено мясные блюда. просто пальчики оближешь.
любит и умеет, но стараюсь не злоупотреблять этим ))))))
умеет. иногда любит.
Умеет лучше, чем я. И любит.
Я не люблю, когда он что-то готовит, вообще не люблю, когда он на кухне, потому что после него остается ужасный бардак, неделю убирать надо.
Не умеет, не любит, сам может только типа Доширак заварить и то с трудом.
Умеет, он повар. Но не любит. Все вкусное готовлю я.
Мужчину обязательно нужно научить готовить. Он это делает лучше. Не экономит и не кроит
Не умеет. И не любит это делать. Редкий случай - яичница.
любит, но не умеет... поэтому приходится мне, а я умею, но не люблю.... вот симбиоз))
да очень. мы с ним вместе даже иногда готовим))))
Да, правда редко, но... метко-ОЧЕНЬ вкусно! И это счастье для современной женщины, когда мужчина умеет готовить.
Любит готовить. Но ему все время кажется, что в его блюде чего-то недостает. И когда блюдо готово оно всегда похоже на салат... но иногда его эксперименты приводят к очень вкусным открытиям..
нет, муж не умеет и не хочет готовить, говорит а я на что тогда.... он даже не знает где что на какой полке в холодильнике что лежит....
Умеет, любит, когда время есть готовит.
умею готовлю. все довольны. не в напряг