Прочее кулинарное
Должен ли мужчина уметь готовить?
при нынешних девушках -учу сына готовить !!!
Обязан. Независимость для мужчины - самое главное.
Без гламурной суеты, конечно.
ну самое элементарное все должны уметь делать (омлет, макароны, картофель, каши, салаты и т. д. )
а вообще мужчины вкуснее готовят
Терпеть не могу мужчин умеющих готовить! Это моя территория!:)
А как же. Женщине завтрак в постель, ребенка перед школой покормить, да и просто для жены праздник устроить.
Мне нравится. Но не каждый день.
хотелось бы, чтобы было так..) )
С мясом мужчина должен уметь делать непонятные, но вкусные вещи
Обязан, у мужчин вкуснее получается приготовление пищи, чем у женщин, им просто необходимо готовить)))
Лучшие повара в мире - мужчины. Но мой "максимум" - омлет.
А что, мужчина не человек что ли? Если он ест, то должен уметь делать то, что ест...
сейчас это не проблема, проблема-дотащить из магазина то, что хочешь приготовить, а вот тут-то о мужчине и вспомниш, независимо то того-может он готовить или нет.
У меня старший сын очень хорошо готовит, а младший и не стремиться научиться, даже подогреть в лом. Конечно здорово, когда мужчина умеет готовить, но не всем дано.
Обязательно. Когда они хотят, то прекрасно готовят.
да уж конечно.
У меня например муж очень любит готовить, особенно если в инете нашол какой нибудь интересный рецепт обязательно попробует его приготовить.
да.. . тогда это уже на половину идеал.
Уметь готовить может, а вот стоит ли его пускать на кухню? Это вопрос...
никто никому ничего не должен, но как же приятно смотреть на мужчину, который готовит!! ! хочется прыгать вокруг, помогать во всем... мммм, прелесть))))
безусловно, но изредка
Как и всякий Костя-моряк.
Да, если он повар!! ! Но и так просто не помешает!! ! Но и поговорка есть "лучшие повара мужчины" Но многие умеют готовить максимум яичницу или омлет
а как же поговорка "лучшие повара мужчины" ?
Вика Шевченко
А можно поговорку написать полностью?А то я такую не знаю...
da