Прочее кулинарное
Мужчины умеют готовить мясо. А женщины когда научатся?
Да ради бога, пусть умеют, должны же они хоть что-то уметь, а не только с дивана пальчиком указывать. Настоящие мужчины своими умениями не кичатся, они просто берут и делают
Кухня -не женское дело.
съезди в Башкирию. Татарстан. посмотри. там только женщины и готовят мясо
и женщины прекрасно готовят, просто мы не говорим об этом, чтобы вы думали о своей уникальности
По своим дамам судите? Тогда вы не там ищите таких, чтобы они вообще к плите вставали
Далеко не все мужчины (и даже профессиональные повара) умеют готовить мясо.
Три аккаунта уже засветил, ждем остальные.
Марина Романова
хорошо
что у тебя за тетки-ужас..
Пусть снаряды подносят. Мясо это мужское дело....
Прекрасно дамы готовя мясо уже не одну сотню лет, хватит уже спамить.
никогда. повар кок имеет мужской род.
Когда-нибудь.
Видимо на вашем пути домохозяйки и просто умелицы не попадались
Мужчины не умеют готовить только женщины!
Да действительно мужчины великие мастера в приготовлении мяса. Он и мясо возьмёт не абы какое, но именно у Ашота и именно второй справа кусок шейки (второйсправасамыйлучший). К выбору ингредиентов маринада тоже подойдёт скрупулёзно: наклейка на бутылке минералки/сока/кефира не должна иметь морщинок, пять перцев (смесь) должна стоять на не солнечной (в это время) стороне витрины, а “шашлычный” кетчуп обязательно марта выпуска (как у Пал Палыча в позапрошлом году), четыре луковицы (покраснее
-красный?
--да, красный!
-покрупнее?
-я не ясно сказал? Четыре!
) Уже дома достанет свой кукри/наваха/глок/…. Из космической стали дамасков, обулаченой титаном и большим содержанием карбида вольфрама (столько им уже бумаги перерезал, три посылки с алика). И начнёт священнодействие по удалению всех не красных частиц из куска, верный нож поможет справиться с тем быстрее, чем за три часа всего (собака и кот будут счастливы не один день). Счастлива та женщина, если у мужчины есть для лука два тесака, только кухню отмыть потом, если нет, эти полукилограммовые луковицы шинковать в кашу придётся ей.… Не стану продолжать, уже не интересно.
Умение готовить это не умение пожарить стейк/шашлык/… из элитных, и чаще бездарно/бездумно подобранных продуктов. Умение готовить, это умение подобрать оптимальное для того, что есть и что желаешь получить. Невозможно уметь готовить только мясо, без знания среды и условий вытяжки вкуса из овощей, кореньев, приправ. Невозможно дать вкус свежего, без умения реанимации прямым массажем, а равно и провести ферментацию на грани фола и выявить тем истинный вкус. Чаще мужские подходы это чистое позёрство, нужно уметь признавать то.
-красный?
--да, красный!
-покрупнее?
-я не ясно сказал? Четыре!
Женщины редко делают какие-то открытия, их нужно учить.
Зачем это женщинам, пусть салатики режут.
Женщина тоже сможет если захочет.... главное, чтоб мясо было свежее и нежное....
моя жена офигенно мясо готовит
А женщины умеют хорошо готовить домашнюю еду и создавать атмосферу)