Прочее кулинарное

Почему женщины не умеют готовить мясо?

Irina Burlakova
Насколько я помню, мужик притаскивал убитого мамонта в пещеру, а готовила его женщина)))
Задорожная Надежда
Лучший ответ
Юля Содаткадамова а щас усё наоборот)))
просто тебе не повезло с женщинами
Елена Ермолова
Irina Burlakova Это тебе не повезло с мужчинами. Ты не ела настоящих шашлыков.
потому что это личное дело женщины. Кому то надо это уметь, а кому то достаточно иметь другие навыки, и мужчина будет сам вокруг мангала вертеться и кормить её))
Stefka Taskova
Мясо - это не только шашлык, но и еще много разных блюд, праздничных и повседневных. Приготовить раз в неделю, а то и реже, шашлык проще, чем готовить каждый день, да еще стараться угодить всем домашним.
Алина Мишина
Irina Burlakova Я о всех мясных блюдах.
Это у них от Евы, первой вегетарианки
И кто вам этот бред сказал? Или вы дожили до седых мудей а верите в сказки? Если это так то это уже тогда старческий маразм называется
Ты что с дубу рухнул? Как кулинарные таланты на принадлежность к полу делить можно?
Irina Burlakova По полу нужно делить все. Господь создал нас разными. Все шеф-повара - мужчины.
почему Иваныч не думает головой прежде чем задавать идиотские вопросы.
Научи и всего делов.
Они умеют все. Просто не могут заранее понять какое у мужика настроение, чего ему хочется... У ней все просто по жизни : дети, школа, стирка, уборка, готовка, свекровка, свекр, мама, папа, проблемы на работе, дни рождения, праздники, дача, огород, друзья и мужа, и подружки... И еще огромная куча дальних родственников и своих, и мужа, и соседей... Может простим ей, что мясо готовить не умеет? Ведь это такая мелочь...
Ошибаетесь, я умею )) мои гости всегда просят к их приходу обязательно приготовить мясо, как я его делаю ))
Ольга Ищук
Зато они умеют варить борщ...
Юлия Бывшева
А как они сами себя готовить будут
Stefka Taskova вот именно
Мужчины лучше чувствуют мясо, я шашлык никому не доверю. В эти выходные будем опробовать новый мангал, который купил в https://lit-kom.ru никого к нему не подпущу)
Мужчины готовят его лучше)