Прочее кулинарное
Вы знаете, что в некоторых странах женщины не умеют готовить? Вообще не умеют! А почему?
В Америке очень популярны курсы по кулинарии. К примеру борщ они учатся варить 3 месяца. А все потому, что жрут один фастфуд. Там даже в магазине одни полуфабрикаты продают. А какие еще подобные страны знаете вы? P.S. Русские девушки самые лучшие!!! Мы вас обожаем.
Это очень печально, когда женщина не умеет или не хочет готовить, потому что от этого страдает здоровье и бюджет семьи... В Германии в некоторых школах для девочек стали вводить уроки по домоводству.
Я люблю фильмы и сериалы про врачей. Тут недавно смотрю "Скорую помощь", вижу диалог врача и жены. Она обещает ему сюрприз. Он недоверчиво спрашивает, неужели ты что-то приготовишь? она многозначительно молчит. Он ей говорит, последний раз это было два месяца назад... .
Я была в ауте))))))))))))))
Я читала что в Англии тоже самое происходит, они почти не готовят, всё берут готовое и разогревают, сейчас врачи и диетологи бъют тревогу, из-за того что нация вся больная и поэтому в школах ввели обязательные уроки по приготолвению пищи и лекции о полезных свойтсвах настоящей натуральной домашней еды.
Обедают в ресторанах, завтрак кофе, бутерброды, ужинают тоже либо ресторан либо берут готовый ужин, там такой подносик одноразвый, в размер микроволновки, в нём всё, вплоть до зубочистки, засунул в микроволновку, подогрел, снял защитную плёнку, поел, а остальное выбросил в мусор. Если всё это стоит недорого, в том числе и обед в ресторане, я бы тоже не готовил, зачем, если есть доступная дешевая и качественная еда.
Наталья Микша
Качественная? Ты этих свиней жирных видел? ))))
Правильно женщина борется за равноправие, т. е становится мужчиной карьера, деньги, а зачем мужчине кухня? вот и питаемся в фаст-фудах, полный капец
а если вернуться непосредственно к вопросу, то готовка чисто мужская профессия (в некоторых странах женщин не допускают на кухню) , поэтому многие женщины не умеют готовить. То ли дело мы русские )))