Прочее кулинарное

			Почему женщины не умеют готовить?
Потомучто они и сексом заниматься тоже уже не умеют!

							ну не все и не всегда однако

							Нет, они умеют. Надо просто уметь это съесть.

							Просто вам какие то неправильные женщины попадаются.. .
А все правильные давно замужем и прекрасно готовят-для своей любимой семьи!

если это так, то почему мужчины как вид не вымерли?:))

							не умеют готовить сегодня только некоторые люди. это те, у кого нет времени или желания готовить. и не важно мужчина это или женщина

							А что они умеют? Мозги пудрить?

							тогда уж это явно -не женщина

							Для семьи все умеют готовить. Иначе как же все мы существуем. А если Вы такой гурман, то готовьте себе сами. Зачем нам готовить так, как готовят в ресторанах?

									Вера Гальцева
								Я и готовлю себе сам гораздо лучше, чем в ресторане!))))))))))))))
											Нет слова не умею, есть слово нехочу.))

							по той же причине, по которой мужчины не умеют держать молоток (и другие инструменты) в руках, не говоря о том как ими правельно пользоваться.

							Это ТВОИ не умеют, а мои (родственницы и подруги) умеют. и я тоже ))

									Вера Гальцева
								Сильно сомневаюсь...)))))))))
											потому что маникюр жалко

							Когда я встретила Мужчину моей мечты, то я сразу научилась готовить, если женщина не хочет вам готовиь, отговариваясь, что не может, значит она Вас просто не любит

									Вера Гальцева
								Я имел в виду ВСЕХ женщин!!! Состряпать с грехом пополам 3-4 блюда по ВЫЗУБРЕННЫМ рецептам не значит уметь готовить! Ни в одном приличном ресторане "поварих" и"стряпух" нет.)))))))))))
											А я умею!

									Вера Гальцева
								Стряпать - возможно, ГОТОВИТЬ - сомневаюсь!)))))
											все умеют готовить. даже дитя тебя накормит - сделает тебе бутер. что тебе там не уметь готовить?

							Враки! я умею. да да.

							Если женщина не готовит - значит, не для кого.

							А почему Мужчина (ты) так думаешь?

									Вера Гальцева
								А я зашёл на кулинарные сайты и почитал женские "рецепты"...(((

									Samara Urkasym Kyzy
								Когда у тебя будет жена ты поймешь как она готовит и поймешь как готовит большая часть мира ))а этот сайт этот так же как сайт геев
											у меня мама умеет))

							Да ты просто со мной не знаком!! ! Я бы тебя откормила так, что ты из-за стола то не вылез! Ха-ха-ха!!!