Прочее кулинарное

Женщина должна уметь готовить?Скажите прямо.

У меня впечатление, что эта женщина просто не хочет ничего делать. Патологическая лень. Можете биться, как рыба, головой об лед, обеспечивая ее, она все воспримет как должное и даже недостаточное и никогда не будет благодарна.
Инна Савонь
Лучший ответ
ОБЯЗАНА уметь готовить!
Научиться готовить никогда не было проблемой.
Открывай кулинарную книгу и делай все по написаному. Каждая женщина умеет готовить, но не каждая это любит, и предъявлять к ней претензии по этому поводу - просто не следует.
Olga Olga
Что-то простенькое я смогу приготовить, так почему же не должна это уметь женщина?.. (моя жена готовит прекрасно!)..
в той же степени, что и ДОЛЖНА уметь петь, вышивать, рисовать, лепить.. . Я к тому, что если голоса нет, так певцом не станешь, если не лежит душа к кухонной плите - так нечего и пытаться.
Желательно, чтобы дочерей своих могла подготовить к будущей семейной жизни.
Нина Прохорова
Да бросай ты ее! На общепите посадишь желудок, заболеешь, еще умрешь раньше времени.... ты себя не любишь, наверное.... а вокруг столько прекрасных небезруких девушек.... =))
никто никому ничего не должен
Елена Наумова
Ога
Как. впрочем, и мужчина.
Не факт, может и мужчина готовить лучше чем женщина. Все время об этом спрашивают, кто лучший повар, мужчина, вот и готовьте сами.
Хотя я готовлю сама. Но это моё призвание, иначе не готовила бы.
Жансая Шакен
Женщина ничего никому не должна!
Как и мужчина!
Мария Мочалова
Не обязательно. Ведь женщины не выставляют требования к мужчине: уметь починить унитаз и стиральную машину, вбить гвоздь и поточить ножи. А ведь некоторые мужчины и того не умеют...
Без базара должна.
Нет. Но не умеющая готовить женщина выглядит так же странно, как мужчина спрашивающий, что такое молоток.
лично я обожаю готовить. а муж между рочим мне помогает - ну когда унего есть время.
да. но и мужчине тоже неплохо было бы это уметь
желательно=)
хотя сейчас 21 век.. . всё можно купить в гипермаркетах =)
Захочет найти путь к сердцу мужчины- научится!) ) А вобще- это талант! ) А по принуждению- это невкусно!
Должна. А что должен уметь мужчина?
её личное дело
Женщина вообще - НЕТ!
Моя женщина - ДА! Да и умеет.
Когда, поженились - не умела :))
Если женщина рассчитывает на семью, то я думаю что обязательно.. для семейного уюта) а если живет одна-то ее личное дело...
&&
<<Dasha >>
когда как у меня подуга есть, так она может любые продукты испортить, а другая пардон из какашки сделает конфетку. Вот и думай потом что кушать конфетку из как. . или какашку из конфетки. У вашей жены мозэт быть просто таланта нет - готовить. А вы ей не пробовали помочь или на худой конец вместе в выходные готовить? (я ваши все вопросы прочитала)
Юляша Исаева
Любая женщина умеет готовить и должна это делать. Тем более если естькому готовить, хреново когда нету.
Azhar Adil
Ну, вообще-=то в нашем мире никто никому ничего не должен. Это первое. А второе - даже если женщина не умеет готовить, но умеет готовить мужчина, это совсем не трагедия. Абсолютно всему можно научиться, было бы желание. А даже если и мужчина не умеет готовить, то берется кулинарная книга, опыт мамы/бабушки, подружки и т. д. , сайты в интернете (сейчас есть видео=уроки даже) и - вперед и вверх! Будет очень вкусно, поверьте мне. Все равно абсолютно все приходит с опытом. Это проверено. Не важно - из какой это области. Желаю удачи и приятного аппетита!
Должна! обожаю вкусно поесть )))
да
Человек ДОЛЖЕН в жизни 2 вещи, быль ответственным за своих детей и за родителей.
Все остальное дело компромиссов и договоренностей в каждой семье.
Света Стройкина Странные расуждения.Она обязана нести ответственность за своего ребенка
или нет ?При всем том,что живут у меня на всем готовом.
Ну по крайней мере должна уметь готовить яичницу, пельмени и макароны =)
уметь да, но не должна!
не должна, а ОБЯЗАНА
Должна уметь, хотя я и сам не хуже готовлю
Tatiana Grusdow
Она будет готовить только по собственному желанию. Захочет-не будет!!!