Прочее кулинарное
Женщина должна уметь готовить?
Мужщина готовит лучше и не обезательно чтоб умела например я у недаю своей девушке готовить сам готовлю
Леся Кравчук
Готовь на здоровье своей девушке. Радуй её. любимую ))) Но вот когда женишься, по настоящему женишься)) запоёшь совершенно другую песню.. )))
Нет, только курить и с подругами болтать о мужиках.
ага... женщина должна быть поварихой так же как и мужчина должен быть электриком, плоником и т. д.
согласитесь что не каждый мужчина может в доме чтото сделать.. .
Во всяком случае, в доме кто - то должен сносно готовить. Необязательно женщина. Например, мой отец готовил лучше, чем мать.
Уметь готовить для женщины - естественно, а вот работать на кухне во вторую смену - она никому не должна.
женщина обязана уметь готовить! и не только уметь, но и готовить!
Обязательно.. . Но именно уметь, а вот каждый день по сто раз наготавливать на несколько человек не должна! Не рабыня...
желательное, но не обязательное условие!
обязана, а то замуж не возьмут
Уметь готовить должны все, мало ли какая жизненная ситуация, а вот я научилась готовить только в колледже
да
люблю пожрать!
да.... и лучше мужчины
естественно
да, женщина должна многое чего уметь.
должна уметь, но это не значит что она должна готовить постоянно,
мужчинам умение готовит тоже не помешает, а совсем даже наоборот, я например хоть и не готовлю, но готовить умею, мало ли что в жизни случится, это никогда не помешает ))))
Женщина никому не должна.... а настоящая жена.. мама и т. п. с любовью готовить своим близким от всего сердца.... желая здоровья...!
Да!!!! Мужчина любит желудком))))))))))
И не только готовить.
предпочитаю, чтобы готовил мужчина. У них в приготовлении блюд своя изюминка, хотя женщина на кухне лучше смотрится
Хорошо, когда женщина любит готовить: и семья накормлена и женщине 2-я смена не в тягость.
Ксения Регеда
А ещё лучше, когда муж с огромным удовольствием готовит вместе с женой, а не является приложением к дивану. Но...таких мужей мы уже разобрали.
А я считаю что не должна