Прочее кулинарное

Почему сестра не умеет готовить?

Моей сестре почти 26 у неё 2 детей и муж. Она не умеет готовить, вот например, вчера, знаете есть такие большие макарони, каннеллони, она их нафаршировала фаршом
Ну вот пример как делаю я
Варю, фарширую фаршом со специями и жареным луком и морковью, ложу в блюдо для выпикания и так в духовке минут 25-30 а за несколько минут до готовности натирают сыром. А она просто добавила соль в фарш, засунула его в макороны и сварила, а оно так себе вышло. И она так ко всей еде относится, мне 16 и я готовлю лучше.
Из-за этого у неё частые соры с мужем
Почему так?
Не знаю. Будь моей женой
Ранай Капизоллина
Лучший ответ
Готовить никто не обязан уметь
Ну детей и мужа все устраивает, видимо, а это главное) Думаю, не так там и плохо всё. Вас никто это есть не заставляет, готовьте сами, раз умеете..
А ты в 16 пишешь с жуткими ошибками. Каждому своё.
Ответ весьма прост "...мне 16...". Пока мозг не зрел, подросток воспринимает всё только со своей точки зрения.
"она так ко всей еде относится" потому что ЕЁ это устраивает. ЕЙ так вкусно, даже если тебе не вкусно, понимаешь? Повзрослеешь и поймёшь что все разные и у всех разные понятия о вкусном, красивом, правильном и т. д.
"Из-за этого у неё частые соры с мужем" - если он всё ещё её муж, значит, не важно какие, сколько и из-за чего ссоры, его такая ситуация устраивает или они нашли компромисс.
А теперь вопрос, какое тебе дело до того, что в тарелках у семьи твоей сестры? Она не обязана соответствовать чьим-то ожиданиям, это её жизнь, почему тебе нравится лезти в её жизнь?
Нелли Демке
а ты красивая?
Алёна Хорёва
А ты ей завидуешь? И старше тебя, и готовить не умеет, а муж есть, детей двое... Научи свою старшую сестру готовить, добрая ты такая. Помоги ей, может она так устает от семьи и работы, что некогда заморачиваться на готовку.
_Анюта))) ***
А твое то какое дело? Она тебе чтоли готовит? Не суй свой нос в чужую семью!
Ну а яичница что мало
Ga
Gauhara
Ну что ж поделаешь, не все умеют готовить. Молодец, что умеешь готовить в 16 лет, но хвастовство никого не красит. И еще, тебе очень нужно заняться орфографией.
Мария Бабак
Надо было не жениться
Хм, интересно, а почему ты умеешь готовить, но в состоянии грамотно написать текст?.
Все познается в сравнении...