Прочее кулинарное
Почему узбеки не умеют готовить манты? Вечно они у них какими-то сухими получаются.
Зачем их готовить на пару, когда лучше сварить, тем самым они приобретут внутри сочность, и не будут такими сухими и безвкусными.
А ещё мне не нравится какие они приправы кладут.
Анастасия Слепокурова
Изюм в плов - это вообще извращение.
Анастасия Слепокурова
И вот эта зира весь вкус плова сбивает. Такое впечатление, что ты ешь какую-то пряную траву, а не плов.
готовь сам как тебе нравится - ведь у всех вкусы разные
потому что они не уйгуры, а манты - это уйгурское блюдо.
а уйгуры готовят его так - как нравится ИМ, не спрашиваясь у других
Тыкву не добавляют.
Получаются большие пельмени.
Если сказать коротко то у них у самих вкусно готовят единицы... А вот за любую работу когда они приезжают на заработки они берутся с удовольствием... просто говорят - а ти нам покажишь. Вот и получается что блюда приготовленные здесь не имеет никакого вкуса по сравнению с блюдами приготовленных в том же Узбекистане . Попробуйте поискать забегаловки (если у вас конечно город довольно-таки крупный) где они готовят для своих. И вот тогда вы поймете разницу.
Где ты нашел сухие манты? Такого быть не должно. По рецепту фарш наполовину должен быть из лука. Они должны истекать соком. Ты на какой помойке их брал? )))))
Это ты не умеешь выбирать и оценивать блюда
Фарш -основное. Моя в прошлом кореяночка делала соус. Там вообще офигеть
И на пару надо уметь готовить.
Пельмени могут быть внутри сухими также. Весь смысл в фарше.
Узбеки готовят отлично. И манты не сухие. Только то, что они готовят у сябя дома и то, что готовят у нас на продажу - две большие разницы
это они здеся.. так готовят.. народ сожрёт... чё париться... а у себя.. так готовят.. шо ..пальчики оближешь