Прочее кулинарное
как научиться готовить? я не умею готовить манты, пельмени, плов... ну из этого сама ем только манты ...
Среди недели я готовлю блюда, на готовку которых уходит не более часа, манты и пельмени мы заказываем, а плов мой муж готовит иногда в выходные.
Irina Gidovoz
какие блюда за час
А все как то умудряются. А манты лучше в выходные делать. В будни лучше сразу на 3 дня готовить.
Irina Gidovoz
все сплошь и рядом опросила не готовят и на два, все только разово свеже
Так вышло что сейчас мы вместе с мужем работаем. Вместе домой приходим. Ну и готовим тоже вместе. Он меня одну на кухне не бросает, потому что знает что я устала не меньше него. Пока я котлеты пожарю, он салат нарежет, чай заварит. Вот и ужин! Иногда мешается даже, но я ему об этом не говорю, от души помогает все таки))))
Irina Gidovoz
я думаю любой мужик помогает до поры до времени. а потом скажет я устала, болею, я общалась с таким у которого понос, поджелудка (у всех бывает что то болит) мы не жили вместе, встречались .и сидел сутки в интернте .я тоже сижу. но если надо брошу и делаю. живу одна. так вот сидел бы в интернете, ругалась бы на него.
хорошо что у вас так
Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка.
Иначе Вам удачи не видать.
И Вам готовить по выходным и пользоваться всю неделю морозильником. Особенно, когда захотите приготовить что-то, требующее много времени. А по будням готовить что-то быстро приготовляемое. Например, суп из замороженной овощной смеси, неплохо и с грибами, теми же вешенками, шампиньонами или из консервов (мне нравится Лорадо), мясо еще можно потушить. Да и на те же макароны, особенно аль-денте времени и усилий много не надо
Закалка, тренировка.
Иначе Вам удачи не видать.
Irina Gidovoz
класс рифма
Irina Gidovoz
где такая смесь продается?
Не уметь готовить. Это идиотизм .. Извините
Irina Gidovoz
я же не говорю что вообще! было кому готовить
Посмотри видос и повтори
Irina Gidovoz
не всегда вкусно то что там пишут. как курицу с картошкой в фольге пишут на 210-220 50 минут
ручками-ручками
Гоните мужа на работу. Или заставьте его делать пельмени для семьи, вместо вас.
Irina Gidovoz
мужа нет! я вот не представляю как бы жили мы с ним
А что это манты? Я их никогда в глаза не видел...
Хочешь научиться плавать - плавай.
Хочешь научиться стрелять - стреляй.
Хочешь научиться готовить - готовь.
Ну понятно, по началу будет получаться не очень.
Хочешь научиться стрелять - стреляй.
Хочешь научиться готовить - готовь.
Главное иметь желание. А дальше по рецептам, видео и все получится.