Прочее кулинарное

не умею готовить что можно себе готовить самое просто кроме яицницы и как научится готовить живу в общаге я парень мне

22 года
Свари картошку, с овощными консервами можно есть, с рыбными, с любым мясом; тушеная картошка-картошку почисти, нарежь кусочками, положи в кастрюлю, туда же мяса кусочками или курицу, лук кусочками, подлей воды, посоли и пусть тушится, следи только, чтобы не подгорело; жареная картошка-поджарь картошку с постным маслом или салом; очень простой суп можно сварить из пары картошек и рыбных конервов, нарежь картошку, свари и бухни туда консервы на масле, вот тебе и суп. Мясо, можно даже с косточками, кладешь в глубокую сковородку, солишь, перчишь, подливаешь воды, закрываешь крышкой и тушишь, смотри чтобы не подгорело.
М*
Мако ********
Лучший ответ
обалдеть, за столько лет от мамы не смог научиться?
теперь смотри видики на ютубе

https://www.youtube.com/watch?v=Fn-F4HHiTNA

https://www.youtube.com/watch?v=veapU3t71s0

http://james-oliver.ru/vtorye-blyuda/makaronnaya-zapekanka-s-tuncom.html

http://james-oliver.ru/
Анна Пушкарева
К девчонкам с соседней комнаты напросись в ученики
Лена Лена
Как приедешь домой на выходные - не с друзьями пиво пить отправляйся, а с мамой на кухню. Пусть она тебе проведет курс молодого бойца, научит основным блюдам. Любую кашу можно без умения сварить, плов тоже мастерства не требует, пельмени приготовить не проблема, вскипятить воду и закинуть в нее вермишель или любую крупу с картошкой - в чем проблема?
Начните с каши. Гречневая, Овсяная из хлопьев геркулеса, Пшённая-очень полезная, манная, ячневая, хлопья из нескольких злаков-быстро готовится. На упаковках способ приготовления у всех есть. И обязательно сливочное масло для заправки. Главное-на малом огне, после закипания.
Научись каши готовить - недорого и сытно. Гречку - просто - немного приварил и пусть настаивается, масло положил - и ешь. Рис минут 20 варится. Супчик простенький какой-нибудь научись - без бульона - картошки в кипяток накроши, крупы какой-нибудь кинь или макароны и зажарку сделай на растительном масле - лук и морковь, посолить и лаврушку кинуть, можно еще зелень потом. Можно просто курицу сварить и лапши туда кинуть. Чтобы вкуснее все было купи приправ каких-нибудь, ну это дело вкуса.
Minisa Faritova
А ты понаблюдай на кухне, как другие готовят, вот потом сам и будешь пробовать готовить еду.
Готовь пельмени.
купите пароварку недорогую, аля 2 тыс и бросайте туда овощи, мясо. это просто и полезно. а овощи типа картошки, капусты цветной, морковки, свеклы, тыквы. Прямо большими кусками!))))
Позор. Бичей запарь макарон свари.
Найми себе проститутку, она тебе все сделает.
Elena Fessner
покупать только овощи и фрукты, вот тебе и еда. а пельменями и прочими полуфабрикатами себе жкт испортишь