Прочее кулинарное
Замуж не берут потому что не умею готовить.Что лучше - научиться готовить иль проще мужа повара найти?))) Прифффф всем!!
Мне кажется проще найчиться готовить - хорошие мужики (ну как я) на дороге не валяются....
Вряд ли из-за этого. Скорее, что-то другое женихов пугает.
хехе.. . наивная) профи повара, как правило, не готовят дома...
а чего там уметь то...
многие не умели, но вышли. дело не в этом видимо)))
Срочно учись готовить!! Мужа повара не ищи!! Дома они не готовят!!!
Мужчины повара дома в основном не готовят им и на работе этого хватает так что нужно научиться готовить.
учись готовить:):) это очень просто и очнь приятно и тебе и тем кому ты это готовила:):):)
Ты хотяб минет научись для начало.
Замуж берут не потому что готовить умеешь или не умеешь. Он ведь берет жену, а не повариху. А ужин можно и из ресторана заказать.
а потом водителя, прачку, домоработника
Найди мужа-любителя пива, "продай ему" версию про здоровую пищу и будешь готовить все в пароварке-мозгов и желания вообще не нужно.
не умею готовить - не отговорка, а - лень, кому нужна ленивая жена ???
Учись готовить!
Покупать готовую еду
Пройди курсы или попроси чтобы научили.. . Мужне всегда будет гоовить...
ti dolschna u4itsja gotowit po kulinarnim knischkam i t d....xotjabi tak u4is ...
Лучше мужа повара найти, а сама научись нескольким рецептам, так на праздники пригодятся.
Ну найти мужа повара тоже не вариант, ему на работе готовить наверное настофигевает, так что дома он вряд ли готовить захочет. надо другие варианты искать, Ну, например, самой готовить учиться или мужа богатого искать чтоб рестораны и поваров покачивал