Прочее кулинарное
Мне 15 , умею готовить всякие подливки,супы,блины ,макароны в томатном соусе ! ЕСЛИ Я ПОИДУ УЧИТЬСЯ НА ПОВАРА У МЕНЯ ,,,
есть шанс стать хорошим поварам ! Я слышал что из мужчин самые лучшие повара! Да и надеюсь если у меня когдани-буть будет девушка еи тоже понравиться или нет !
Надо фамилию твою запомнить. Придет время, будешь известным поваром и можно будет похвастать, что когда-то этот парень совета спрашивал "Идти в повара али нет".
Удачи и успехов! ЗдОрово, когда мужчина хорошо готовит.
Конечно получится, главное что ты любишь готовить, а значит преуспеешь в обучении
Учитесь такие навыки всегда в жизни пригодятся
удачи тебе славик
из мужчин однозначно лучшие повара!
успехов, дружище!)))))
Конечно, у тебя есть шанс, тем более ты уже умеешь готоивть! Удачи тебе! Если есть стремление к этому, то стремись и у тебя обязательно получиться!!!
Поддерживаю тебя в этом стремлении! Конечно, если получается - учись! А чтобы девушке сделать приятное - обрати внимание на десертики! Ей понравится! Удачи! Молодчик! :)
Славик, ты умница . Обязательно станешь шеф- поваром хорошего ресторана.
Это просто удивительно, что ты столько всего умеешь готовить. Наверное, мама твоя очень довольна тобой. А придёт время - ещё больше будет довольна твоя жена.
Учись и претворяй свою мечту в жизнь! Молодец!
конечно) иди учись))
Полностью поддерживаю чел! =)
Если тянет тебя к этому - иди без сомнений.. .
Повар из любого человека нормальный получится, если его научить.. .
А если ты любишь эксперементировать с блюдами - то отличным поваром будешь!!!
иди учись на повара, у тебя все получится
Если ты этого хочешь - обязательно иди и делай свое дело хорошо! У тебя обязательно все получиться, если будешь верить в свое дело и стараться!! !
Желаю тебе удачи! ..и надеюсь, эти слова будут сказаны не зря и я когда-нибудь побываю в ресторане под твоим руководством! ;) ;) ;)
а в чем вопрос?))) Стань поваром, покори сердце девушки вкусной едой и живи спокойно)
Эх, мне так хотелось, чтобы у моего сына было желание учиться на повара! Но он не захотел. Ты большой молодец! Удачи тебе! Девушкам это нравится. Особенно, если будешь работать в хорошем ресторане. Это престижно.
Я работала в столовой, чтобы там работать чесно много ума не надо, ты можешь идти хоть сейчас.