Прочее кулинарное
Никогда не понимала людей, которые едят пельмени, плов закусывая хлебом. Разве это нормально?
Всю жизнь так ем и ущербным себя не считаю.
А я по другому НЕ МОГУ.
а никогда не понимать - тоже ненормально))) )
С детства приучили
Вот видел как одна беременная женщина макала в водку хлеб и ела с удовольствием, вот это было зрелище не для слабонервных!
Попробуй, за уши не оттащиш. ООООООЧень вкусно.
Танька Коденская
пробовала. Мне не понравилось. Хлеб забивает весь вкус.
ну пельмени с хлебом- это хлеб с хлебом фактически, а плов- уже другое.
я без хлеба вообще не могу даже маленький но должен быть кусочек
это просто привычка, скорее всего с детсва приучили )))
Ольга Федулкина
Да, дело в привычке. Я тоже ем всё с хлебом. А приучили бы с детства без хлеба - прекрасно обходилась бы без него. Мяу.
Ужааас, еще и беременная!!!! Аааааааа!!! !
У нас дома тоже все естся с хлебом. Пельмени и плов не исключение
А конфеты с супом?
Я тоже с хлебом ем, иногда шоколад с белым хлебом и маслом, и что здесь такого?
Нормально, получается двойная порция хлеба:))
ну нравится людям, пусть едят
Ты еще забыла (или забыл) драники с хлебом, а я не понимаю людей которые сало без хлеба едят тоже...
Танька Коденская
если оно тонкими кусочками порезано то очень вкусно - оно само тает на языке. Если толстые куски, то без хлеба будет плохо..
Тесто, рис, картошка, это то же можно сказать хлеб.. . но на вкус и цвет...
а арбуз с хлебом, макароны едят и ничего
Про пельмеи незнаю, а настоящий плов едят без хлеба, но с пресной лепешкой!
Перизат Онбаева
кто вам такое сказал? Узбеки его едят руками, лепёшка не пресная, лепёшка из кислого теста, она только приготовлена в тандыре.
у каждого свои организм!
а я люблю есть арбуз с хлебом, и что?