Прочее кулинарное
а вы тоже считаете, что женщина, не умеющая готовить борщ, не состоялась как женщина?))))))
Я умею готовить борщ, но я не женщина. Готовлю борщ намного вкуснее жены. Что же получается, что я состоялся как женщина? УЖАС!!!))))
нет.
женщина не умеющая готовить настоящий испанский гаспачо не состоялась как женщина :))))))
. .
не))))) ну я тогда могу сказать, что не умеющая готовить мясо по-бургундски))))))
Женщина-хозяйка, женщина-карьеристка, женщина-мать.... Как хозяйка-она не состоялась точно! А в остальном, судить не берусь)
Я полностью согласна с Вами!
нет я так не считаю
То ли в шутку, то ли всерьез.. . Слышал где то что, один пожилой украинец заграницей в публичном доме ищет украинскую девушку. Ему каких только не предлагают карсавиц за пол цены, он отказывается. Спрашивают причину такой любви к украинке, почему других не берете? Он говорит - а другие так вкусно борщ готовить не умеют))))
примечательно, что те, кто не умеет и рассуждает о равноправии и отмене крепостного права как раз и не замужем. Однако...
. .
не поняла....а кто и где не замужем? это как-то связано?
Я ненавижу борщ! но готовлю раз в неделю.
Так что умею ли я его делать - не знаю. Не пробовала на вкус. Но моей семье нравится.
Гораздо важнее уметь пожарить мясо - имхо.
Ну не знаю.. . я теоретически знаю как его готовить, но практиковаться никакого желания нет.. . не люблю такие супы. . это как первое и второе вместе взятое.. . бэээ.... я люблю легкие бульоны можно с яйцом или крем-супы.
Муж тоже первое не любит =) Так что никаких проблем =) Зато я умею готовить столько всего другоо вкусного, что просто закочаешься =) И все-таки как видите таких как я берут замуж =)))
у нас в семье все готовить его умеют.. . это ничего не значит. . просто я больше ничего не умею...
Враки! Я вот могу приготовить только чай (и то из пакетика) и не испытываю от этого никакой ущербности! В конце-то концов, крепостное право отменили, Конвенцию ООН о правах человека ратифицировали, Цеткин, блин, жизнь на борьбу за нас положила, а мы всё борщ-борщ! Наши мужики просто напуганы советской системой общепита, вот и требуют домашней хавки. Сейчас полно хороших ресторанов, где можно не только банально набить пузо, но ещё и посидеть в приятной компании под бокальчик сухаря, под хорошую музыку, под кальянчик. А мужикам лишь бы наварить себе кастрюляку картохи, нажарить котлет, взять пива, включить телек и смотреть футбол! Неандертальцы.
Нет, конечно. Но борщ готовить не трудно научиться, хотя бы для повышения самооценки\. если это так важно.
ЖЕНЩИНА, если она действительно таковой себя считает, ДОЛЖНА УМЕТЬ ВСЁ!
Я так не считаю.
Человеку главное состояться в своих глазах, а не в глазах окружающих.
Если эта женщина не умеет готовить (готовить борщ или вообще не умеет готовить) , но ее это устраивает, то это нормально.
И для нее не важно уметь готовить.
У нее есть другие дела, другие увлечения, благодаря которым она в силах состояться.
В общем, кому надо - тот научится.
Кому не надо - тот не будет учиться и не будет от этого страдать.
И для нее не важно уметь готовить.
В общем, кому надо - тот научится.
я вас умоляю! по моему разумению-женщина и готовка борща, это две не совместимые единицы (если конечно вы не решили покончить с собой!).
нет, конечно...
Это полная чушь!
Не правда, если женщина не умеет готовить борщ это еще не значит что она не состоялась как женщина!! ! Если захотеть то всему можно научиться!!!!
Бывают женщины к, оторые не умеют ничего готовить, не говря о борще) Такие "белорученьки" обычно в богатой тачке под рулем работают головой) А не умеешь работатьь головой_ работай руками хД я так сччитаю)
может быть так и было раньше в так называемом традиционном обществе, но сейчас пришел новый век, новые правила. Сейчас все больше сужается пропасть между обязаностями женщин и мужчин. Жаль тех кто пытается уцепится за консерватизм
а вообще не думайте об этом, мы женщины ничего никому недолжны ((:
я думаю что это бред, все зависит от настроения если есть то все получиться, а если нет то конечна же какой может быть борщ